ИНФОВОЙНА. ФСБ продолжает демонизацию Кавказ-Центра

28 августа 2012 в 13:09
ИНФОВОЙНА. ФСБ продолжает демонизацию Кавказ-Центра

Путинская банда ФСБ продолжает проводить спецмероприятия по демонизации Кавказ-Центра.

Так на днях чекисты дополнили без каких-либо объяснений статью своего «журналиста» «Эрика Драйтсера» под интригующим (?) названием "Варвары у ворот: терроризм, США и подрыв России".

Статья дополнена отсутствовавшей в ней ранее фотографии Амира Имарата Кавказ. Этот нехитрый трюк дал  ушлым чекистам Путина возможность разместить новый материал о Кавказ-Центре, и косвенно обвинить в диверсиях против чекистской госцеркви РПЦ (ФСБ).

Видимо, это своего рода ответ ФСБ Западу, который сейчас очень сильно критикует приговоры трем московским проституткам - по 2 года концлагеря каждой - за исполнение ими песни с критикой Путина. Мол, смотрите, защищая панк-группу, вы защищаете международных террористов!

26 августа чекисты распечатали задним числом с фальшивыми старыми датами по крайней мере на двух десятках принадлежащим им и работающим против Америки англоязычных сайтах статью своего «Драйтсера» от 22 августа, дополненную «новым материалом». До этого статья, без дополнения,  была перепечатана только на 3 чекистских сайтах на английском языке.

ФСБ считает дополнение к статье Драйсера настолько важным, что разместило его на своем главном пропагандистском «солидном» сайте - портале Алекса Джонса Infowars ("Инфовойны"). Для этого 26 августа Алексу Джонсу пришлось напечатать целиком всю нудную и длинную статью "Драйсера".

Приводим дополнение от 26 августа в обратном переводе с английского текста под фотографией Амира ИК Докку Абу Усмана:

"Фото: "Бин Ладен России". Докку Умаров руководил террористическими эскадронами смерти в Чечне с 1990-х до 2011, когда ООН (не ООН, а только одна многочисленных бюрократически структур совбеза ООН - КЦ) поместил его, наконец, в список террористов, связанных с Аль-Кайдой.

В то время Умаров даже объявил себя "Эмиром русского Северного Кавказа (“Emir of the Russian North Caucasus”). Его пропагандистский Kavkaz Center финансировался государственным департаментом США, а также несколькими фронтами поддержки, включая финансируемое Национальным фондом за демократию Общество русско-чеченской дружбы.

В настоящее время первый (т.е. НФД - КЦ) поддерживает усилия США по свержению сирийского правительства. Последняя организация (т.е. Общество дружбы - КЦ) в настоящее время поддерживает недавний пиар заговор государственного департамента США под названием " P*ssy riot ". Конец цитаты.

Укажем, что по мнению ФСБ, у американского читателя-лоха из-за фото и замешанной на лжи каши очевидно должно остаться в подсознании, что Докку Умаров с Кавказ-Центром и т.н. «P*ssy riot» - это одно и то же.

Не забыли чекисты и о своем русском быдле. 25 и 26 февраля статья "Драйсера" была массово перепечатана в рунете в "переводе" на русский с английского в многочисленных блогах прапорщиков ФСБ и даже попала на лубянский сайт "Переводика".

Очередной выпад чекистов против Кавказ-Центра объясняется, помимо прочего, также и тем, что сейчас ФСБ преисполнилась дополнительной злобы и ненависти к КЦ за то, что этой банде Путина не удалось окончательно заглушить КЦ непрерывной кибертеррористической ДДоС-атакой.

- «А кавказцентр, сука, жив!» - с ненавистью констатирует прапорщик alexyv в рунете, ругаясь от бессильной злобы.

Укажем в этой связи, что не любят Кавказ-Центр, и очень давно, не только чекисты. Чеченские национал-демократы, к примеру, уверены, что КЦ хочет лишить чеченцев т.н. «международной поддержки», имея в виду Запад.

При этом в отличие от ФСБ, которая приписывает КЦ одновременно к Аль-Кайде, госдепу США и ЦРУ, чеченские национал-демократы приписывают Кавказ-Центр к ФСБ и к той же Аль-Кайде, которую считают порождением Лубянки, а Аймана аз-Завахири агентом ФСБ.

Что касается чеченских муртадов во главе с Кадыровым, то они уверены, что Кавказ-Центр это американский проект, такой же, как и Аль-Кайда, и действует в интересах США, чтобы развалить Россию.

В отличие от них, т.н. «русские националисты» из подставных чекистских банд и казенные мусульмане России едины во мнение, что Кавказ-Центр финансируется «Израилем» и является структурой МОССАД.

В свою очередь многочисленные еврейские аналитки и МОССАД однозначно считают Кавказ-Центр джихадистским сайтом, поддерживающим Аль-Кайду и т.н. «международный терроризм» с целью установления в мире Исламского Халифата.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр