Оппозиционеры дополнили Список Магнитского карателями Белой Революции

Оппозиционеры дополнили Список Магнитского карателями Белой Революции

По сообщениям СМИ, русские оппозиционеры передали группе американских конгрессменов материалы о нарушениях, допускаемых русскими карателями при расследовании дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая. Как пишет в пятницу чекистская пресса, к августу, когда в Конгрессе будет рассматриваться Закон Магнитского, оппозиционеры подготовят к нему дополнение.

В дополнительный список планируется включить "судей" и "силовиков", ответственных за преследование оппозиционеров, в  частности главаря банды "Следственный комитет" Бастрыкина, "судью" Боровкову и бандглаваря ЦИК Чурова, а также следователи по делам Pussy Riot (русский бандит "подполковник" Артем Ранченков, фото) и о беспорядках 6 мая.

На встрече с конгрессменами, прибывшими в Россию с официальным визитом, присутствовали, по данным чекистов  из "Независимой газеты", Немцов и  Каспаров. С американской стороны присутствовал, в частности, лидер Республиканской партии в палате представителей Кевин Маккарти.

Закон Магнитского был принят комитетом сената США 26 июня 2012 года. Законопроект предусматривает введение санкций в отношении русских карателей, замешанных в убийстве Магнитского.

Под санкциями подразумевается запрет на въезд в США внесенных в список бандитов и их семей, а также замораживание счетов этих бандитов в американских банках. В рамках общей солидарности и координации действий между странами запада аналогичные санкции против внесенных в Список путинских бандитов введут европейские страны.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр