Лондон не разрешил банде Путина отравить полонием-210 политбеженцев

Лондон не разрешил банде Путина отравить полонием-210 политбеженцев

По сообщениям путинских СМИ, власти Британии не разрешила банде Путина ФСБ перетравить полонием-210 русских политэмигрантов в Лондоне по модели Литвиненко-2006.

Главарь ФСБ России Бортников посетовал накануне, что Британия отказала его банде в возможности "осуществлять безопасность" русских спортсменов, и чекистских воров в путинском законе из т.н. "русской делегации" на "олимпийских игрищах" в Лондоне.

"К глубокому сожалению вынужден констатировать, что под надуманными предлогами английская сторона отказала ФСБ России в мероприятиях по организации обеспечения безопасности олимпийской сборной и всей делегации России, гостей и других объектов", — приводит слова чекистского главаря "Р-Спорт".

Напомним, что т.н. «олимпийские» игрища были запрещены как языческий культ последним христианским императором Римской империи Феодосием Великим  еще в 394 г. н.э. по настоянию чтимого в христианским мире святителя Амвросия Медиоланского, что делает запрет действенным как для восточного, как и для западного христианства.

Участие христиан в этих языческих сборищах, по сути, должно означать автоматически отлучение их от церкви.

Что касается мусульман, то Шариат изначально строго запрещает любые формы языческих ритуалов, под каким бы соусом они не преподносились. Несмотря на это, марионеточные режимы в мусульманских странах продолжают посылать на языческие игрища спортсменов, в том числе женщин, которые практически в голом виде выступают на стадионах и в спортивных залах.

Кроме того, места проведения «олимпийских» спортивных состязаний фактически превращаются в места массового разврата, вакханалии и мерзости.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр