ВИДЕО. Дагестан: Русские кафиры растоптали и разорвали Кораны

27 февраля 2012 в 01:12
ВИДЕО. Дагестан: Русские кафиры растоптали и разорвали Кораны

В селение Татляр Дербентского района Дагестан кафиры из банды ФСБ и т.н. прикомандированные омоновцы провели показательно карательно-террористическую антиисламскую акцию.

В ходе этой акции кафиры открыто и целенаправленно демонстрировали свою ненависть к Исламу и к мусульманам.

Жители села Татляр подверглись террору, пыткам и избиениям. Били молодых и старых. При этом кафиры демонстративно осквернили несколько экземпляров Корана. Они растоптали священную книгу мусульман, а затем разорвали на части.

Подробно о произошедшем рассказывают сами жители села Татляр.

***

Напомним, что осквернение Коран в Дагестане русскими кафирами происходит не в первый раз. Так в марте 2006 года в ходе проведения карательного налета,  частном доме села Новосаситли кафиры из банды 102-й бригады «ВВ МВД РФ» так же осквернили Коран.

Кафиры и муртады регулярно оскверняют Коран, как в России, так и в Дагестане и в других вилаятах Имарата Кавказ. Однако местные суфисты и т.н. «алимы» из марионеточных «духовных управлений» предпочитают делать громкие заявления и возмущаться только тогда, когда Коран оскверняют американцы в Афганистане, Ираке или в самих США.

Однако молчат не только высокопоставленные марионетки. Молчат и сами мусульмане, которые боятся ФСБ и Москву больше Аллаха (с.т.).

Молчат и т.н. «легальные салафиты» недавно осмелевшие до проведения митинга протеста. Правда, дальше стенаний и просьб к кафирам не трогать их, не убивать, не похищать, эти митинги так и не пошли, и на этом заглохли.

В отличие от афганцев, которые отдают свои жизни за честь священной книги Аллаха (с.т.), штурмуя базы натовских харбиев, мусульмане Кавказа спокойно смотрят на оскорбления и предпочитают делать вид, что ничего не происходит.

Опасность бездействия не в том, что кафиры могут осквернить Коран. Они, скорее всего, будут это делать и дальше, пока их не настигнет рука моджахедов.

Опасность в том, что молчащие и ничего не делающие т.н. мирные мусульмане, могут быть наказаны Аллахом таким наказанием, о котором они даже не подозревают.

Поэтому когда в следующий раз в чей либо дом из числа молчащих и равнодушно взирающих на осквернение Корана мусульман придут кафиры - убьют, ограбят, изнасилуют, похитят, разрушат дом – не удивляйтесь. А ищите причину произошедшего в себе и в своих взаимоотношениях с Аллахом.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр