РУССКАЯ ВЕСНА. Путинских карателей предупредили об уголовной ответственности за защиту старого режима

13 декабря 2011 в 17:25

Активистка антипутинского движения, московская журналистка Божена Рынски (в сети becky_sharpe) объявила денежную награду за поимку и наказание путинских полицейских бандитов, которые зверствовали при разгоне антипутинской демонстрации на Триумфальной площади 6 декабря 2011-го.

На следующий день после освобождения Рынска разместила на своей страничке Facebook сообщение о том, что она готова купить списки с домашними адресами сотрудников полиции.

«Имена, фамилии, адреса. Если фотографии — так вообще круто и оплачивается дополнительно», — уточнила Рынска в следующем сообщении:

"Задерживали меня незаконно. Разводкой. Сказали, что удостоверение - ламинированная карта - это какой-то ксерокс, попросили другие документы показать, когда я полезла в сумку за документами, меня потащили в автобус.

Я была уверена, что меня задержать не посмеют, и потому у меня не было с собой ни шокера, ни шила. Жалею, что опыта борьбы не было, и я не поцарапала и не укусила хотя бы одного из них.

В следующий раз, полностью понимая, какие могут быть последствия, я все-таки изловчусь и элементарной ручкой такому же персонажу глазик-то выколю.

Отсидеть - отсижу недолго, благо связи есть, а подонок останется калекой на всю жизнь. И если бы все были такие, как я, то и баб бы за заднее место никто не хватал, и ОМОН бы перетрусил на всю жизнь покалеченными остаться.

Если у кого-то есть возможность помочь мне с опознанием этих пупсиков, буду очень признательна. Найдем и повесим.

Насчет того, что они просто выполняли приказ. Не просто выполняли. А с удовольствием. И разводили - видели, что удостоверение настоящее, но обозвали его ксероксом. Посему - объявляю денежный приз за точную идентификацию этих людей - 10 000 рублей. Если есть желание наказать их - я только приветствую. В любом случае, за поимку обещаю крупное вознаграждение".

Отметим, что Рынска стерла бОльшую часть своего поста после того, как пока еще не добитая путинская банда «МВД» пригрозилась её покарать за розыски милиционеров-преступников.

Чекистский "Питер ТВ", трибуна агента ФСБ в Финляндии Юхи Молари,  опубликовал видео Рынски, которая поет в милицейском автозаке "Варшавянку".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр