ПЕРЕСТРОЙКА-2. Посольства предупреждают о провокациях ФСБ из-за угроз Путина в адрес граждан Запада

10 декабря 2011 в 13:58

Из-за угроз по адресу граждан западных стран со стороны загнанной в угол кремлевской крысы Путина, разозленного, что западные наблюдатели разоблачили его обман на "выборах", западные посольства в Москве предупредили о возможных провокациях, избиениях и даже убийствах своих граждан разозленными ФСБешниками и подчиненными им мусорами Путина.

В частности, МИД Эстонии призвал граждан Эстонии осмотрительнее вести себя в России в связи с предстоящими в субботу во многих городах запланированными антипутинскими общественными акциями из-за того, что среди путинской гебни и мусорни в  России царит недовольство разоблачением тотального обмана на путинских "парламентских выборах", передает балтийское агенство BNS со ссылкой на интернет-страницу МИДа Эстонии.

Посольство Эстонии в Москве сообщило, что в центре российской столицы на субботу запланирована антипутинская акция с участием 30 000 оппозиционеров, друзей Запада. "Рекомендуем проявлять повышенное внимание и разумную осмотрительность", — сообщило посольство. Для получения помощи в случае провокаций и актов насилия со стороны гебни и мусорни Путина  граждане Эстонии могут обратиться по телефону дежурного консульского отдела МИД +372 53019999 и по телефону круглосуточного дежурного +372 6377000. Демократическая оппозиция намерена провести акции в более 90  городах  путинской России.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр