Тербанда СВР косвенно признала русскую шпионскую семью в Германии

24 октября 2011 в 12:43
Тербанда СВР косвенно признала русскую шпионскую семью в Германии

По сообщению Франс-пресс из Москвы, тербанда СВР сообщила через московский "Коммерсант" фамилии арестованных в прошлый вторник в Германии русских шпионов, которые в немецких СМИ до сих пор указывались первой буквой А.

Оказывается русских шпионов зовут Андреас и Хайдрун Аншлаги (Andreas и Heidrun Anschlag). Тем самых тербанда СВР косвенно признала шпионов за своих.

Обоим преступникам по 51 году - самый активный шпионский возраст. До пенсии шпиону Андреасу нужно было работать еще 9 лет, а шпионке Хайдрун - 4 года.

В свою очередь отдел мониторинга Кавказ-Центра установил адрес и телефон русской шпионской семьи Аншлагов по телефонной книге Марбурга. Русские шпионы там жили до недавнего времени, пока не переехали на нары:

Anschlag Andreas , Heidrun: Ewiges Tal 2835041 Marburg Michelbach

Телефон: 06420 8 38 76 67

Место, где жили русские шпионы в Марбурге, обозначено на этой карте.

Телефонная книга Балингена не содержит указаний на номер Аншлагов, вместе или по отдельности.

Немецкая пресса тем временем сообщила, что шпионскую семью выдала ранее арестованная в США Анна "Чепман", которая постоянно переписывалась с Аншлагами по общим русским шпионским делам.

Пресса также указывает, что из Америки в Германию поступили разработки на многих других шпионов тербанды СВР.  Поэтому не исключено, что предстоят дальнейшие аресты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр