У Путина дела сейчас настолько плохи, что он вынужден сам себя расхваливать

18 октября 2011 в 12:07
У Путина дела сейчас настолько плохи, что он вынужден сам себя расхваливать

По сообщению АР из Москвы, Путин ударился в самовосхваление и объявил себя самым работоспособным руководителем России со временем окончания второй мировой войны, поставив себя в этом отношении выше Сталина и Хрущева.

Раньше Путин отличался скромностью в отношении самого себя. Поэтому его самовосхваление, показанное в переданном на всю Россию интервью, привлекает внимание, передает АР.

Руководители государства в советскую эпоху были физически слабыми и не имели желания так много работать, как он, утверждал Путин в интервью руководителям сразу трём государственным телеканалам, сообщает АР.

Отметим со своей стороны, что мы нисколько не сомневаемся, что на сей раз Путин говорит чистейшую правду. Когда речь идет о спасении собственной шкуры, действительно приходится очень тяжело работать.

У Сталина и Хрущева такого "вызова" просто не было: одного отравили "русские врачи" одним им известным ядом, согласно свидетельству албанского сталинистского партруководства конца 1950-х (Хрущев потом сжег мумию Джугашвили, чтобы этот яд никогда не был обнаружен), а другого свергли в результате тайного заговора в 1964 году, о существование которого Хрущёв не подозревал.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр