Путин светит подновленной физиономией, а Медведев греет его трон своим задом

3 октября 2011 в 14:49
Путин светит подновленной физиономией, а Медведев греет его трон своим задом

Американские СМИ продолжают обсуждать взаимоотношения "сладкой парочки": Путина и Медведева.

Washington Post рассказала, что для подновления своей крысиной,  (серой) физиономии, необходимой каждому чекисту для работы "топтуном" (филером) для уличной слежки за недовольными и несогласными, Путин  воспользовался ботоксом.

Газета цитирует блог жительницы путинской России Татьяны Набатниковой, которая засвидетельствовала, что Путин передозировал этот препарат, иначе он не был бы так похож на Майкла Джексона накануне его смерти.

Газета рассказала о постановочных показов Путина народу на коне, на охоте, на пожарном аэроплане и на мотоцикле и отмечает:

"Можно представить себе, что делают с вашей кожей все это солнце и ветер, умолчим уже о морщинах, которые рождают ношение с собою ядерных чемоданчиков и навязывание своей воли стране со 140 миллионами граждан, часто тянущих в разные стороны". "Спасибо Господу за ботокс, — пишет газета.

Christian Science Monitor напечатала о Медведеве статью своего собственного корреспондента в Москве Фреда Уира "Seat warmer: Russia's Medvedev stepping aside for 'more popular' Putin"  ("Задогреец: Русский Медведев уступает место "более популярном" Путину").  Английское слово seat warmer  обозначает того, кто греет задом кресло в ожидании его законного хозяина.

Уир  замечает, что хотя Медведев "говорит по-английски, любит западную рок-музыку и выработал хорошие рабочие отношения с  Обамой", у России свой традиционный вековой путь.

"Члены "Единой России" не имели ни малейшего влияния на решение, которым оглушили их Путин и Медведев", указывает американский журналист.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр