МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЧЕКИЗМ. Боевики ФСБ штурмовали парламент в Киеве, в 2009 они разгромили парламент в Кишинау

23 сентября 2011 в 01:04

По сообщениям СМИ, к штурму украинского парламента бандой "ветераны-«афганцы»" причастна русская тербанда ФСБ России, сообщил львовский депутат от партии «Свобода» Юрий Михальчишин.

«Нет сомнений, что к акции «афганцев» приложила руку спецслужба России. Ведь никто не обратил должного внимания, что в ходе митинга действительно активно использовали символику СССР, "черноморского флота" и так далее. То есть, русскую символику. И русский язык звучал больше, чем украинский, это зафиксировано на камерах. Так что есть подозрения, что там были люди, которые координировались из Москвы», – сказал политик.

По мнению собеседника агентства, штурм парламента мог быть демонстративной акцией, организованной тербандой ФСБ накануне поездки московского ставленника Януковича в Москву, чтобы он был более послушен и лоялен вору  Путину.  В Москве предстоят переговоры относительно цены на газ.

«На фоне обострения отношений с Россией, не исключено, что нам таким образом хотят показать, что политика Януковича может закончиться в любой момент посредством таких акций, когда применяется сила. И не исключено, что подобные акции будут организовываться в первую очередь в восточных и южных областях, где традиционно электорат голосует за партию регионов. Просто политикой Януковича недовольны в Москве (воруемые у украинцев деньги никак не поделят - КЦ), поэтому не исключено, что таким образом показывают возможные последствия».

Штурм здания украинского парламента опергруппой тербанды ФСБ России произошел во вторник. Русским боевикам удалось снести забор, отделяющий площадь перед парламентом от парка. После этого группа «афганцев» подбежала к входу в здание и выбила двери. Однако на месте тут же появились бойцы «Беркута», которые остановили русских боевиков. Толпа русских боевиков грозились януковцам, скандируя "Поменяем плакаты на автоматы!».

Формально русское отребье протестовало против ограничения ворами-януковцами выплат бандитам "воинам-афганцам", участникам других русских преступлений, а также ликвидаторам организованной русскими для геноцида украинцев атомной катастрофой в Чернобыле.

Напомним, что в 2009 году опергруппа  боевиков ФСБ под руководством прибывшего из Москвы координатора,  маскирующегося под "писателя" офицера ФСБ Эдуарда Багирова  разгромила и подожгла здания молдовского парламента и администрации президента в Кишинау.  Багиров самолично активно участвовал в чекистских погромах.  В настоящее время чекист  сидит на нарах в Молдове. Он был арестован, когда прибыл в Кишинау для совершения других преступлений по заданию Лубянки.

КЦ