Призыв к сопротивлению чекистской хунте чекисты объявили «антикавказским»

12 сентября 2011 в 14:13
Призыв к сопротивлению чекистской хунте чекисты объявили «антикавказским»

Как сообщает демиздание «Кавказский узел», 22-летняя жительница Майкопа Екатерина Грицкевич подозревается чекистами «в публичных призывах к экстремистской деятельности и возбуждению ненависти» к их уголовному режиму.

Вся вина молодой девушки заключается в том, что она расклеила по столице Адыгеи информационные листовки подпольного Русского Национального Единства, призывающие всех мыслящих людей встать на борьбу с чекистской хунтой. При этом, что особенно цинично, данные призывы были названы «антикавказскими».

Матерый бандюга «следователь следственного управления следственного комитета Российской Федерации по Республике Адыгея» Роман Попов, чисто в пропагандистских целях, дезинформировал общественность и журналистов заявив, что листовки, в распространении которых подозревается Екатерина, были «произведением РНЕ». Дезинформация заключается в том, что распространяла она одни листовки, а ей подбросили совсем другие.

«Каждая листовка была украшена символикой РНЕ, сходной с нацистской свастикой до степени смещения», - подчеркнул преступник-«следователь» Попов, умолчав при этом, что свастичная символика в изобилии присутствует на Кавказе.  Свастику, например, можно встретить даже на официозном флаге Ингушетии.

Что касается содержания античекистских листовок, то «следователь особо выделил один из текстов, наполненный обвинениями в адрес кавказцев, предлагавший русским активно поддерживать националистов как свою надежду», - цитата по «Кавказскому узлу».

Отметим, что на самом деле обвинения содержались не в адрес кавказцев, а в адрес «кавказских властей», то есть кремлевских марионеток. Также отметим, что находящимся на Кавказе русским нужно поддерживать не плюшевых националистов «как свою надежду», а моджахедов, так как именно моджахеды сегодня находятся в авангарде борьбы с чекистской хунтой.

Напомни, что ранее тербанда «прокуратура Адыгеи» уже стряпала аналогичные политические дела против инакомыслящих людей. В частности, можно вспомнить известное дело 26-летнего Александра Артеева, обвиняемого оккупантами в том, что он под псевдонимом Абу Танвир Кавказский в 2008-2010 годах разместил на нескольких исламских сайтах материалы, призывающие мусульман к Джихаду.

Юсуф Аришев


Отдел писем

Кавказ-Центра