В Чечне харбии провели обряд крещения. Кадыровцы убивают мусульман

26 августа 2011 в 14:16
В Чечне харбии провели обряд крещения. Кадыровцы убивают мусульман

Как передают источники русских харбиев, на реке Терек в Наурском районе Чечни русские кафиры провели обряд крещения. Языческий обряд т.н «таинства» приняли 35 жителей Наурского и Шелковского районов.

Проводивший обряд крещения поп приветствовал новокрещеных и обратился к ним с напутственными словами. "Поздравляю вас с принятием святого крещения в водах Терека на благословенной чеченской земле. Храните веру православную, живите в мире и добре со всеми, уклоняйтесь от зла, создавайте здесь семьи и растите своих детей".

В это же время главарь чеченских муртадов Кадыров и его приближенные заявили по местному телеканалу, что в Чечне позволено исповедовать только одну «версию ислама» - суфизм. Мусульмане, приверженцы единобожия, в очередной раз объявлены Кадыровым врагами, подлежащими физическому уничтожению.

Кадыров потребовал выявлять всех, кто «неправильно» исповедует ислам по версии муртадов и уничтожать их. На этом фоне главарь муртадов активно строит церкви и дает публичные обещания русским попам различных рангов "возродить христианство" в Чечне.

Кавказ-Центр