Русские сняли скальп с живого финна

18 августа 2011 в 12:35
Русские сняли скальп с живого финна

Русские солдаты из банды "Пермский  отряд ОМОН" совершили очередное расовое преступление против непонравившегося им коми (этнические финно-угры), коренного жителя поселка Усть-Черная (Коми-округ) Гайнского района оккупированной русскими Перми.

Как пишет газета «Местное время», омоновцы зверски избили местного жителя Олега Бычкова, а затем с живого сняли с него скальп. В результате финн скончался. Преступление было совершено еще в конце июля, но известно о нем стало только сейчас.

За день до своего убийства финн в кафе поссорился с русским солдатом из оккупационной банды ОМОН Олегом Вашкевичем. По словам жены убитого – Екатерины Бычковой – покарать мужа на следующий день из Перми приехала банда ОМОН в составе 6 боевиков-садистов. 

Русские солдаты прибыли к дому Бычкова, схватили коми, жестоко избили его и запихнули в багажник машины. При этом русские едва не убили и жену Бычкова – Екатерину.

«На веранду заскочили трое – один держал дверь, другой дрался со мной, третий достал пистолет, схватил меня за волосы. Потом он достал нож, я думала, что он мне хочет горло перерезать. Я уже была готова ко всему, лишь бы быстрее все закончилось», – рассказала женщина.

Схватив финна, русские вывезли его на берег реки, где продолжили избивать. Затем они сняли с него скальп и бросили умирать. Финн скончался в больнице.

Отдел мониторинга

КЦ