МОСКВА. Бандглаварь тоталитарной России, паразитирующей на оккупированных странах, обвинил в паразитизме... Америку

2 августа 2011 в 00:09

По сообщениям СМИ чекистской России, бандглаварь этой тоталитарной страны Путин, выступая 1 августа на сходке педофилов и содомитов из путинюгенда в  притоне на острове Селигер, от черной зависти обрушился с очередными бутафорскими нападками на Америку. Русский преступник сказал:

"Увеличение планки госдолга США лишь откладывает системные решения для экономики, паразитирующей на монополии доллара. Америка живет в долг (Путина не спросили - КЦ) и это для одной из ведущих экономик мира - очень плохо. Это значит, что они живут не по средствам и перекладывают часть нагрузки своих проблем, груза своих проблем на всю мировую экономику. В известной степени они паразитируют на мировой экономике и на своем монопольном долларовом положении".

Напомним, что Россия-Московия паразитирует на примерно 100 порабощенных русскими странах, население которых русские обратил в своих рабов. Россия держится на плаву исключительно благодаря воровству русскими недр и природных богатств других стран, в первую очередь сибирского газа и нефти.

КЦ