Националисты лишили Поткина с Демушкиным национальности «русский» даже в кавычках

Националисты лишили Поткина с Демушкиным национальности «русский» даже в кавычках

Большая группа русских националистических организаций сурово осудила вояж Поткина и Демушкина в Чечню и пригрозила им санкции в случае рецидива. В заявлении националистических организаций в частности говорится:

1. Поткин и Дёмушкин, посетившие Чечню, представляют только самих себя и малый круг своих адептов, выступать от имени русского движения и тем более всего русского народа их ни кто не уполномочивал.

2. Переговоры c чеченцами – это просто гнусно. Мы не считаем более Поткина и Демушкина русскими даже в кавычках. К людям, которые поехали на поклон в Чечню, у нас уважения нет.

3. Мы оставляем за собой право воздействия на любые мероприятия и акции вышеуказанных граждан, на которых они попробуют вновь заявить о себе как о «лидерах русского движения». Так же призываем всех представителей русского движения бойкотировать мероприятия, в которых принимают участие данные персонажи. Организации и группы лиц разместившие данное заявление у себя на информационных ресурсах следует считать подписавшимися под этим обращением.

1. Русское ДПНИ

2. Правая Лига

3. ДЕЙСТВИЕ ОРГ

4. ФНЕ Имперский Союз

5. Союз (Собор) Русского Народа

6. РОД (М)

7. Национал- Патриоты России

8. Национальный Союз

9. НДПР

10. Русская Здравость

11. ПО «Феникс»

12. Светлая Русь

13. Молодёжный экологический союз «Зелёнка»

14. Журнал «Наш Взгляд»

15. Оборона Люблино

16. Русское Действие (РОД)

17. ПЗРК «РУСЬ»

18. РОО «Ижевский защитник»

19. Координатор движения «Русская Москва»

20. Союз Национал- Социалистов

Отдел мониторинга

КЦ