ЧЕКИЗМ. Медведев поплакался на отсутствие возможности чекистам подавлять правду в Интернете

По сообщениям СМИ русских террористов, 17 июня на сборище "экономический форум" в захваченном Россией у Швеции Нюене ("санкт-петербурге") русский бандглаварь Медведев посетовал, что на недавнем заседании "большой восьмерки", "на котором впервые обсуждалась интернет-проблематика", "все лидеры стран согласились с тем тезисом, что интернет-пространство должно быть свободным, но свободу, видимо, все понимали по-разному".

Напомним, что в России свободу всегда понимали, понимают и будут понимать, пока существует эта страна,  как рабство.

"В результате декларация "восьмерки" по Интернету получилась довольно бесцветная", - поплакался карлик.

Ранее 17 июня "министр связи и массовых коммуникаций" чекистской хунты, некто Щеголев заявил, что его чекистская "Россия выступает против запретительных мер в Интернете на национальном уровне (в России пишущие правду интернет-СМИ чекисты не запрещают, а просто закрывают, а авторов бросают в тюрьму и концлагеря - КЦ), но считает необходимой борьбу с виртуальными преступлениями на уровне общемировом".

"Вопрос о том, может ли Интернет быть отрегулирован в одной конкретной стране, скорее, риторический", - отмтил уголовник. Он посетовал, что "запрещаемые в одной стране (России - КЦ) ресурсы эмигрируют в другие страны, где их закрыть невозможно".

"Национальное регулирование в запретительном плане абсолютно бесперспективно и противоречит самому смыслу технологий", - указал Щеголев.

В то же время преступник отметил, что " Интернет является  средой, в которой могут осуществляться преступления и правонарушения, и государство должно им противостоять".

Кроме того, по мнению "министра", что "все системы связи, в том числе и популярного сервиса интернет-телефонии "Скайп", должны подчиняться национальному законодательству".

"У наших спецслужб есть задания по борьбе с экстремизмом (инакомыслием - КЦ) и терроризмом (народно-освободительной партизанской деятельностью - КЦ), по решению (чекистского - КЦ) "суда" они должны иметь доступ к существующим системам. В "Скайпе" есть протокол, который трудно поддается для доступа для такого рода целей, поэтому возникла дискуссия вокруг него", поплакался "министр".

КЦ