«Терроризм стал визитной карточкой России»

«Терроризм стал визитной карточкой России»

По сообщениям СМИ, МИД Республики Грузия подтвердил, что "терроризм стал визитной карточкой Российской Федерации".

По свидетельству грузинских дипломатов, "Кремль уже несколько лет подряд является главным террористом мира". МИД Грузии призвал граждан страны воздерживаться от поездок в Россию, поскольку нахождение в РФ небезопасно.

В заявлении, распространенном в связи c избиением до смерти из-за этнической принадлежности 5 июня в Москве, гражданина Грузии Гелы Блиадзе, министерство заявляет, что нахождение граждан Грузии в России небезопасно.

Ранее грузинское внешнеполитическое ведомство подтвердило, что Россия занимается организацией терактов на территории Грузии.

Отметим, что нахождение в России опасно для жизни любого иностранца, однако халатные правительства большинства стран игнорируют реальную угрозу убийства своих граждан русскими чекистами, ментами и созданными ими подставными бандами "русских националистов".

Напомним, что успешную борьбу с русскими чекизмом ведут мужественные моджахеды Имарата Кавказ, которые наносят болезненные контртеррористические удары по гнездам русского чекизма как на Кавказе, так и в тылу врага.

Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе также сравнил Россию с "наркоманом, который сидит на нефти и газе". По свидетельству, "грузинская экономика достигла больших результатов и без всего этого".

"Призываю грузинских журналистов обращать мало внимания на те заявления или решения, которые принимают в Москве относительно Грузии", — указал министр.

"Россия оторвана от реальности и не понимает, что Грузия является страной-реформатором номер один, что, между прочим, признают и российские экономисты в книге "Почему получилось у Грузии?", — задается вопросом глава грузинского МИД.

"Грузия обгоняет Россию во всех сферах. Мы никогда не говорили, что Грузия — это рай, но во всех сферах развития, начиная от социальной и заканчивая политической, Грузия гораздо впереди России", — отметил министр.

Отдел мониторинга
КЦ