Американцы убили бин Ладена пулями со «свиной» смазкой, чтобы он не попал в Рай

Американцы убили бин Ладена пулями со «свиной» смазкой, чтобы он не попал в Рай

Отряд т.н. «морских котиков» США использовал для убийства Шейха Усамы бин Ладена пули, смазанные свиным салом. Об пишет газета The Daily Mail, со ссылкой на сайт компании Silver Bullet Gun Oil, выпускающей оружейную смазку.

По мнению производителя оружейной смазки, такие пули предотвращают попадание моджахедов в райские кущи Аллаха.

Оружейная смазка, которую закупает и морская пехота США, на 13 процентов состоит из жидкого свиного жира.

Сайт Silver Bullet Gun Oil принадлежит человеку, называющему себя The Midnight Rider (полуночный рыцарь) и Warrior of YAHWEH (воин яхве – еврейское имя Бога).

Согласно его утверждению, он является бывшим морским пехотинцем, снайпером. На сайте компании размещены и фотографии производственного цеха, выпускающего и фасующего оружейную смазку. Фасовкой занимаются люди в камуфляже морской пехоты США.

Если верить информации на сайте, "свиная" оружейная смазка производится с июня 2004 года. С тех пор "тысячи бутылок со смазкой" были поставлены всем родам войск вооруженных сил США. Стоимость "антиисламской" смазки составляет 8,95 доллара за бутылку объемом 4 унции (118 миллилитров). Свиной жир, используемый в продукции Silver Bullet Gun Oil, производится в соответствии со стандартами министерства сельского хозяйства США.

Напомним, что ранее сионистский режим активно пугал палестинских моджахедов тем, что будет заворачивать тела Шахидов в свиные шкуры, и таким образом, мол, Шахиды не смогут попасть в Рай.

Эту ахинею сионисты до сих пор периодически используют в своей пропаганде.

Что касается истории со свиной оружейной смазкой, то она лишний раз подкрепляет убежденность мусульман в том, что США, их союзники по западному альянсу и международные сионистско-христианские группировки, ведут религиозную войну против Ислама и никаких иных целей нынешняя т.н. «война с терроризмом» не преследует.

Напомним в этой связи историю с винтовками западных армий, на которых были нанесены закодированные знаки крестоносцев.

Отдел мониторинга

КЦ