Левое Социалистическое Действие поддерживает требование «За распад России!»

24 февраля 2011 в 13:34
Левое Социалистическое Действие поддерживает требование «За распад России!»

По сообщению сайта "Левого Социалистического Действия", в рамках борьбы с русскими колониализмом ЛСД поддерживает позицию национал-либералов и национал-демократов о необходимости борьбы за демонтаж России. Левые социалисты пишут:

"19 февраля состоялся очередной, уже третий, митинг «комитета 5 требований». На митинге выступил представитель Левого Социалистического Действия.

Мы все знаем, что это государство - полицейская, полуфеодальная-полуфашистская диктатура чиновников и капиталистов. Но разожравшийся колониальный монстр будет повержен. Власть - этот нарост грязи на теле трудового народа - будет свергнута, сметена волной народного гнева! И для этого, у нас есть единственный путь:

Ре-во-лю-ция!

Ре-во-лю-ция!

Ре-во-лю-ция!

Лозунг “Революция!” был поддержан и другими участниками митинга

Необычное выступление было у представителя движения Республиканская Альтернатива – Алины Витухновской, которая предложила радикальную децентрализацию России и заявила, что против «Единой России» надо идти под лозунгом «За распад!».

Несмотря на то, что Республиканская Альтернатива, также как и Национал-демократический Альянс - безусловно, классово враждебные нам организации, надо отметить, что помимо нашего выступления, только у этих организаций прозвучал антиколониальный пафос".

Отдел мониторинга
КЦ