ПУТИНСКИЙ КРИЗИС. Финский филиал ФСБ ищет работу в ЦРУ через посольство США в Хельсинки

14 февраля 2011 в 13:45

Скандально известный путинский поп Юха Молари выложил в сети отправленной им в посольство США письмо, в котором указывает, что в связи с путинским кризисом он ищет работу на ЦРУ и является специалистом по терроризму и Кавказ-Центру.

Ранее поп обратился в свой Московский Центр с выложенным в интернете видео-заявлением с требованием убить всех журналистов и членов редакции Кавказ-Центра и взорвать серверы КЦ.

В своем письме в американское посольство в Хельсинки агент Юха пишет:

"В апреле 2010 года я, Юха Молари, и мирный мусульманин Абдулла Тамми обратились в финскую полицию и попросили провести уголовное расследование против Кавказ-Центра и против его деятельности, потому что эта деятельность не соответствует финскому и международному законодательству. Наша полиция в Финляндии ответила в декабре 2010 года, что полиция даже не начинала расследование этой деятельности Кавказ-Центра. Согласно ей, Кавказ-Центр является правозащитным сайтом.

Финские политические власти ничего не делают, хотя я лично получил электронное письмо от дагестанской террористической ячейки (ранее поп указывал, в последовательном порядке, что письмо было из Польши, Кубани, Астраханской области, Тюмени, штата Колорадо,  Норвегии, Чечни и лично от Докку Умарова - КЦ), что я могу засвидетельствовать: там автор-террорист угрожал отрезать мою голову.

Конечно, я знаю много подробностей о связях мусульман в Финляндии, Медине или Йемене с Кавказ-Центром", пишет Юха Молари.

Отдел мониторинга
КЦ