Каждый год только одних испаноязычных американцев принимают Ислам 200 тысяч человек

Каждый год только одних испаноязычных американцев принимают Ислам 200 тысяч человек

По сообщениям американских СМИ, Ислам быстро распространяется среди различных слоев американского общества.

Наиболее активно Ислам распространяется среди пуэрториканцев, доминиканцев, мексиканцев, кубинцев и испанцев, которые составляют около 35% новообращенных мусульман в Исламском центре «Северный Хадсон», в штате Нью-Джерси, сообщает агентство Tanseerel, на которое ссылается AzanNews.

В докладе, опубликованном в конце минувшей недели газетой "Нью-Йорк Таймс" говорится:

"Большинство тех, кто принял Ислам в США - выходцы из Латинской Америки. Также по оценкам некоторых исследований, 200 тысяч испаноязычных американцев принимают Ислам каждый год. Среди них Муса Франко - колумбиец, который принял Ислам в 13 лет.

Газета так же упомянула имя Мириам Селесты, которая приняла Ислам в 2002 году, а также Муслимы Родригес, которая после принятия Ислама в 2009 году начала носить никаб.

По официальным данным на 2003 года в Соединенных Штатах проживало более 7 млн. мусульман. Однако в последующие годы официальной статистики по численности мусульман власти США не давали.

Более того, сионистские СМИ стали насаждать тезис о том, что численность мусульман в Америке не превышает 3 миллионов человек. Об этом стали писать в 2007 году, тогда как мусульманские организации США заявили, что численность последователей Ислама в этой стране выросло в 2007 году до 12 миллионов.

В свою очередь МВД США в отчете Конгрессу в 2008 году указало, что в стране проживает 4 миллиона мусульман. В июне 2010 года Конгрегация христиан Америки оспорила данные МВД США. Согласно ее подсчетам, в США в начале 2010 года жило не меньше 5,5 миллиона мусульман, а общая численность населения Соединенных Штатов, по данным конгресса, составила 304 миллиона человек

Несмотря на попытки занизить число мусульман в США почти все СМИ отмечают, что массовое принятие американцами Ислама – настоящие чудо, ведь в США, как и в большинстве других западных странах, идет целенаправленная травля мусульман и массированная пропаганда против Ислама.

Западные и сионистские СМИ пытаются представить Ислам, как нечто чуждое «западной душе». Однако результат этой антиисламской пропаганды ровно обратный. Все бОльшее число американцев приходят в Ислам, возвращаясь к своему Господу.

Отдел мониторинга
КЦ