ВИЛАЙЯТ ДАГЕСТАН. Марионеточный главарь Дагестана признал поражение в информационной войне с правдой

1 декабря 2010 в 22:39

Марионеточный главарь Дагестана призвал свои СМИ усилить оккупационную и марионеточную пропаганду в противодействии правде.  Магомедов посетовал, что «не все региональные СМИ осознали, что в республике идет полномасштабная информационная война за умы людей».

Магомедов провел сходку банды "антитеррористическая комиссии республики". На сходке обсуждалась "реализация мероприятий комплексного плана информационного противодействия терроризму в Российской Федерации на 2008-2012гг." и "задачи по повышению эффективности" оккупационной пропаганды.

Преступник пожаловался, что "в ряде СМИ ведется агрессивная пропаганда экстремистских идей".

«Особенно беспокоит рост этой пропаганды в сети Интернет. Этим занимаются десятки сайтов, работающих на Северный Кавказ. Идеологи экстремизма открыто размещают призывы к террористической деятельности, войне с государством и обществом», – поплакался уголовник.

Магомедов призвал усилить всеохватывающее оболванивание граждан Имарата Кавказ в марионеточных СМИ: «Нужно сделать так, чтобы дагестанцы, особенно молодежь, знали истинные ценности, которыми надо руководствоваться. Для этого объяснять нашу политику, решения, принятые государственными органами власти, и доводить их до каждого человека».

КЦ