Бельгийская полиция бросила в тюрьму мусульман по наводке тербанды ФСБ?

Бельгийская полиция бросила в тюрьму мусульман по наводке тербанды ФСБ?

По сообщению марокканской газеты Le Soir в ходе налета под покровом тьмы полицейские в Бельгии схватили в минувший вторник 9 европейских граждан марокканского происхождения: 6 бельгийцев и 3 голландцев.

Полицейские христианисты обвиняют их в "подозрении", что они якобы «вербовали» для Имарата Кавказ неких "кандидатов-джихадистов", собирали деньги на Джихад на Кавказе и якобы "хотели", что-то взорвать в Бельгии, но полиция еще не определилась, что именно.

Как сообщила марокканская газета некий Андре Вандоран (André Vandoren), директор бельгийской правительственной карательной структуры "Орган координации для анализа угрозы" OCAM (Organe de coordination pour l’analyse de la menace), выступая по второму каналу бельгийского телевидения «VRT» (Canvas) в программе «Terzake» в связи с развернутой Бельгией войной против Ислама, был вынужден фактически признать, что мусульмане не виновны в предписываемых им преступлениях, что у полицейских нет ни малейших доказательств их фантазиям, но мусульмане останутся в тюрьме, потому что они мусульмане.

Каратель попросил свою телеаудиторию "не критиковать полицию" за очередную антиисламскую "липу". Дословно он сказал:

«Подождем результатов следствия, прежде чем говорить, что полиция действовала преждевременно. Мне не хотелось бы, чтобы создалось чувство, что полиция поторопилась".

Тем временем мусульмане остаются в тюрьме неизвестно за что, ожидая результатов полицейского "следствия".

Многие европейцы возмущены преследованием мусульман.

Один читатель влиятельного французского политического журнала Le Point (не чеченец и не мусульманин) указывает, что кавказские моджахеды - отважные воины-антитеррористы, ведущие борьбу с русскими террористическими бандами. Он пишет под ником "Вольтер":

"Россия должна сначала поискать причины этого терроризма. Причина - этническая чистка Чечни русской армией. На самом деле эти "террористы" -  чеченские воины, которые своими средствами борются с русской агрессией!".

Отметим, что у независимых наблюдателей сложилось впечатление, что бельгийские полицейские действовали в данном случае по указанию международной террористической сети ФСБ России, которая стоит за множеством  терактов в мире, например, отравление в Лондоне полонием-210 Литвиненко, в результате которого радиацией было заражено более 1000 мирных англичан, или недавнее убийство президента Польши Качиньского под Смоленском вместе с крупными генералами НАТО.

Несмотря на то, что бельгийская тайная полиция тщательно скрывает наводку тербанды ФСБ, в преследовании мусульман отчетливо прослеживается московский след.

Приведем один пример. Нигде в мире, кроме России, Имарат Кавказ не считается "террористической организацией". Однако бельгийские прокуроры проговорились, охарактеризовав ИК в прессе именно этим браным словом.

Любой хоть немного знакомый с положением на Кавказе человек может сделать однозначный вывод: за преследованием бельгийской полицией сторонников Имарата Кавказ торчат волосатые уши кровавый русских террористов из банды ФСБ.

В дезигнационном списке госдепа США Имарат Кавказ не стоит. Отсюда, как полагается у сегодняшних демократов, бельгийским полицейским и надо исходить.

Еще один пример следа тербанды ФБС в арестах мусульман в Бельгии заключается в том, что тербанда ФСБ и бельгийская полиция не могут придумать цель для сторонников Имарата Кавказ на территории Бельгии.

Мусульмане Кавказа ведет справедливую войну с русскими захватчиками на своей собственной территории уже 400 лет, и на территории русского врага сейчас тоже. Но русских целей в Бельгии просто нет. Отсюда  неспособность полиции Бельгии и ФСБ выдумать хоть какую-нибудь правдоподобную ложь об этих целях.

Отдел мониторинга
КЦ