Атаковав логово Кадырова, моджахеды провели сеанс массовой психотерапии населения Чечни

31 августа 2010 в 17:31
Атаковав логово Кадырова, моджахеды провели сеанс массовой психотерапии населения Чечни

Атака моджахедов на логово главаря муртадов Кадырова вызвала сильнейший резонанс в Чечне. Эта акция моджахедов стала своеобразным индикатором истинных настроений в чеченском обществе.

Как выяснилось, практически все чеченцы испытывают глубочайшую ненависть не только к Кадырову, но и к самому селу Хоси-Юрт (Центорой), жители которого фактически стали кастой неприкасаемых.

В своем байском самодурстве, граничащим с шизофренической паранойей, стремлением к утопающей до безобразия роскоши и разврату, с одновременным животным садизмом по отношению ко всем, кто косо посмотрит в его сторону, Кадыров опирается на жителей села Хоси-Юрт.

Именно жители этого села, в первую очередь из числа родственников, стали чуть ли не единственным кадровым источником кадыровского правительства и муртадских «элитных» банд, которым позволено всё - от бесплатного гужбана в любом понравившемся им заведении, и до изнасилования любой понравившейся им девушки или замужней женщины.  

Чеченцы копят ненависть к этой банде паскуд. Реакция в чеченском обществе на события в Хоси-Юрте показала, что эта ненависть рано или поздно взорвётся массовым истреблением всех, кто хоть каким-то образом имел отношение к Кадырову.

В эти дни на устах чеченцев только один рассказ - 200 моджахедов вошли в Хоси-Юрт с нескольких сторон, установили там блок-посты, сожгли дома главарей кадыровцев, многих уничтожили, освободили заложников из кадыровских тюрем и спокойно ушли.

И совершенно не важно, что этот рассказ преувеличен, важно то, что реакция на случившееся и вера людей в то, что все произошло именно так, говорит о том, что этого желает и ждет вся Чечня.

Как совершенно верно заметил один из комментаторов, не имеет никакого значения, сколько человек были убиты с обеих сторон, как не имеет никакого значения, что говорит Кадыров или русские СМИ.

Сегодня значение имеет только то, что в сердцах людей воцарилось глубочайшее чувство удовлетворения тем фактом, что нашлись мужчины, которые не только унизили и до смерти напугали Кадырова и его окружение, не только сумели наказать ненавистную свору паскуд и мерзавцев, но и продемонстрировали, что рано или поздно час расплаты придет в каждый дом кадыровских ублюдков и никакие русские штыки, и крепостные стены не помогут им спастись.

Руслан Синбаригов

КЦ