НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. Партия Великая Россия поддержала партизанское восстание в Приморье

Глава крупной правой политической партии Великая Россия Андрей Савильев выступил с официальным заявлением в поддержку повстанческой Амурской Освободительной Армии под руководством легендарного команданте Романа Муровцева, которая успешно борется в Амурской Республике с карательными сионо-российскими бандами москальких оккупантов. В своем заявлении известный русский политический деятель, в частности, отмечает:

"По любым опросам, кто бы их ни проводил, партизанам сочувствуют около 80% граждан. Это значит, что на долю власти остается не более 20%. Подавляющее большинство мечтает о том, чтобы кто-то отомстил мучителям - власти, терзающей страну и каждого из нас.

Бандиты - это сотрудники милиции, терроризирующие граждан. Приморские повстанцы - это партизаны.

Это не террор. Террористы действуют иначе.В случае с приморскими партизанами все было наоборот. Война объявлена, нападение на милиционеров были акциями этой войны, и направлены они были на вооруженных людей.

Эта власть привела к тому, что русские люди превратились в палачей для своего народа. А в этом народе нашлись мстители, которые захотели рассчитаться с палачами.

Вставать за власть против партизан невозможно. Поэтому такой широкой поддержки не имеет ни одна партия. Народ все понял. Это восстание. Террор был причиной восстания. Власть нас терроризирует беспрерывно. Милиция стала средством подавления нашего протеста и разветвленной бандой, пронизанной криминальными отношениями снизу доверху.

Как же можно называть восстание против этой системы террором?  Это были ответные действия, и люди это хорошо понимают.

Не нам ли в порядке «хроники» постоянно рассказывают о терроризме со стороны милиции.

Не удивительно, что против оккупантов появляются партизаны. Скорее удивительно, что они появились так поздно.

Партизаны полностью адекватны ситуации. Напротив, власть сошла с ума. Сначала от безнаказанности и невероятного обогащения, теперь - от ужаса, что всему этому придет конец и настанет время отвечать за свои деяния: разграбление страны и измену. Пораженная русофобией власть еще прольет реки крови, прежде чем ее удастся уничтожить. Мы уже теперь не сочтем потерь от ее войны против нас. Зверь еще не загнан - он охотится избирательно. Нет сомнений, что загнанный в угол, он будет убивать все живое вокруг".

Отдел мониторинга
КЦ