Партизанский отряд разгромлен, но восстание продолжается?

Партизанский отряд разгромлен, но восстание продолжается?

После убийства группы лиц в одном из магазинов Уссурийска, которых банды русских карателей объявили "партизанами" и рапорта в Москву, что ликвидирован весь партизанский отряд в составе 6 человек, российские СМИ продолжают сообщать о поисках партизанского подразделения Романа Муромцева. Партизан ищут и в тайге, и во Владивостоке.

Более того, "полностью ликвидированные партизаны", по мнению русских оккупантов, готовят на праздник 12 июня диверсионные операции в Амурской Республике.

Уже после убийства в Уссурийске, русские оккупанты поведали, что  "на поиск и ликвидацию" повстанцев из народно-освободительной армии Амурской Республики брошены русские тербанды "спецназ ФСБ" и "МВД". Используются вертолеты и БТР. Во Владивостоке введено полуосадное положение.

Русские не сообщили, против кого они собираются двинуть БТРы, если по их утверждениям вся партизанская группа была уничтожена в Усурийске.

О том, что партизанское восстание не подавлено косвенно подтвердили сами русские оккупанты, когда сообщили, что собираются искать партизан посредством мониторинга сообщений на форумах и блогах в Амурской Республике. Официально оккупанты заявили, что ведут "зачистку" Интернета на территории АР (но не по всей России) от "пособников бандитов", оставляющих там сообщения инакомысленного характера.

"Ведется работа по выявлению лиц, которые могли быть причастны к бандитам, обеспечивая идеологическое прикрытие их преступных деяний, экстремистских высказываний, призывов к вооруженному свержению (сионистско-российской - КЦ) власти и советов по изготовлению взрывчатых веществ".

Зачем русским бандитам "выявлять причастных лиц" через интернет, когда они пленили или убили всех партизан, некоторые из которых "уже дают признательные показания", русские оккупанты не сообщили, что опять-таки свидетельствует о том, что убийство в Уссурийске вовсе не свидетельствуют о подавлении партизанского восстания в Приморье.

Отметим, что КЦ сразу же сообщил на основании своих собственных данных, что утверждения русских оккупантов о "ликвидации всего партизанского отряда" в вино-водочном магазине в Уссурийске является весьма сомнительным.

Можно представить, что осталось от вино-водочного магазина в Уссурийске, когда русские оккупанты произвели там свой "обыск" в поисках "партизанского оружия", да еще под свой праздник.

Тем временем интернет прапорщики ФСБ весьма неубедительно пытаются внушить, что с партизанским восстанием в Амурской Республике покончено и от злобы изливают угрозы в адрес Кавказ-Центра за сообщаемую нами правдивую, сбалансированную и достоверную информацию из порабощенной страны:

"Впервые этих бандитов назвал партизанами и послал им приветствие Кавказ- Центр". В настоящий момент все приморские бандиты ликвидированы. Осталось ликвидировать их хозяев и рекламодателей в лице  Кавказ-Центра и проплаченных русофобских провокаторов", пишет какой-то русский бандюга в блоге московской либерально-оппозиционной "Новой газеты". Какая страна, такие и либералы, такая и оппозиция такая и «новая газета».

Отдел мониторинга

КЦ