РУССКИЙ ТЕРРОРЗИМ. Кремлевский режим усиливает милитаристское оболванивание граждан

По сообщениям русских СМИ, со следующего года во всех субъектах России будут созданы "военно-патриотические центры" допризывной подготовки пушечного мяса.

На сегодняшний день такой центр есть только в Москве, но в течение уже этого года подобные "центры" появятся в Архангельске, Калужской и Тверской областях и Мордовии.

Чекистское правительство России утвердило некую "Концепцию федеральной системы подготовки граждан Российской Федерации к военной службе" в феврале этого года. Согласно ей, бюджеты всех уровней в дальнейшем должны будут увеличивать расходы на "военно-патриотическое воспитание", мотивацию и подготовку пушечного мяса к предстоящим захватническим войнам.

Как считают в чекистском правительстве, будущие призывники не получают "должного патриотического воспитания", потому не хотят служить в армии. Но если удастся воплотить концепцию, то 90% нынешней молодой русской поросли, когда придет время, пойдут служить и проливать кровь за Путина, Медведева, Берл Лазара и Абрамовича "с охотой".

Восстанавливается также существовавшая при Сталине система принудительной сдачи "норм" по "готовности к труду и обороне".  "В ДОССАФ надеются, что в будущем сдача нормативов ГТО станет массовой", сообщают русские милитаристы.

Отдел мониторинга
КЦ