«Русские офицеры» призвали к уничтожению путинских чиновников

«Русские офицеры» призвали к уничтожению путинских чиновников

Сайт русского «союза офицеров», и некоторые другие русскоязычные ресурсы, опубликовали «Воззвание к русскому народу, к офицерам армии и флота, к казачеству, к русской молодежи и православному духовенству», в котором звучат призывы к физической ликвидации «ставленников мировой иудейской закулисы» в руководстве России, - передает корреспондент «агентства еврейских новостей» («АЕН») Рахель Левина.

Авторы послания призывают «уничтожить врагов», среди которых «враг армии - министр обороны Сердюков», а также «всё их (чекистское, - прим. КЦ) правительство по списку, во главе с бледным масоном Путиным и его олигофреном-преемником», а вместе с ними «банкиры и олигархи, наместники-губернаторы, мэры и их прикрытие - руководство «правоохранительных» органов, их прокуроры и судьи...».

Далее, согласно русскому расстрельному списку, к показательным казням приговорены «заслуженные работники «культпросвета» и манипуляторы сознанием - Швыдкой, Павловский, Соловьев, Познер, Сванидзе, Млечин, Венедиктов и др. Ведущие пошлых телешоу и редакторы развратных газет и журналов».

По мнению создателей воззвания также подлежат физическому уничтожению и представители сионистских структур «РЕК» («российский еврейский конгресс»), «ФЕОР» («федерация еврейских общин России»), русских «правозащитных организаций», из которых названо только «МБПЧ» («московское бюро по правам человека»).

Русский «союз офицеров», возглавляемый подполковником МО РФ Станиславом Тереховым, сообщает, что опубликованные материалы «Воззвание к Русскому народу...» и «Разъяснение о характере тайных операций против русского народа» - «помещены для использования в работе с офицерами и другими категориями граждан», т.е. намерен использовать эти материалы в самой широкой агитации среди всех слоев населения России.

Напомним, что публикации указанных методичек предшествовал съезд «русской радикальной оппозиции» в Киеве, состоявшийся 2 октября этого года. Принимавший в нём участие в качестве делегата С.Н. Терехов, в частности, заявил, что «скоро он и его соратники покажут силу российским властям и помогать в этом деле им будут генералы Ачалов, Макашов и сам Баркашов, который жив и здоров».

Позднее стало известно, что перечисленные лица, а именно главари «союза десантников России» В.А. Ачалов, «союза офицеров» С.Н. Терхов и «русского национального единства» А.П. Баркашов собрались в некую новую, как следует из названия, контору - «cоюз защитников России; октябрь-93», главная цель которой «противодействовать распаду России».

Укажем в этой связи, что т.н. «русские офицеры» являются матерыми уголовниками и международными преступниками за совершение целого ряда тяжких злодеяний, а именно государственного терроризма и агрессии против мусульман Ичкерии и других вилайятов Имарата Кавказ, а также мирного народа демократической Грузии.

Две первые конторы («союз офицеров» и «союз десантников») в составе кафирских банд участвовали в открытой военной агрессии, а последняя («РНЕ»), в основном, занималась подготовкой идеологической базы по поддержке указанных преступлений.

Тем временем, как сообщил сайт русского «народного ополчения имени Минина и Пожарского», 21 ноября 2009 года в Москве прошло «чрезвычайное военно-политическое совещание», резолюция которого подтвердила и дополнила тезисы, изложенные на сайте С.Н. Терехова.

Представители русской «военной оппозиции» обвинили высших должностных лиц РФ в «предательстве Родины», а также призвали сограждан «встать на защиту территориальной цельности России», так как по их мнению она «стоит на пороге национально-освободительной и социальной революции».

Олег Дмитриев,

специально для «Кавказ-центра»