ВИЛАЙЯТ Г1АЛГ1АЙЧЕ. В Назрани произошли взрывы в строящемся здании банды ГОВД

Оккупационные источники сообщают из Назрани, что во время обезвреживания установленных в строящемся здании марионеточной банды «ГОВД» пяти неуправляемых реактивных снарядов три из них сработали. В результате ранения получили двое саперов.

Утверждается, что два снаряда попали во второй этаж здания «назрановского ГОВД», откуда после обнаружения снарядов сразу же эвакуировали весь личный состав".

Ранее марионеточные источники сообщили, что  в субботу около 9:00 в строящемся здании банды «ГОВД», в районе 105-го массива, были обнаружены 5 направленных на него неуправляемых реактивных снарядов". Во время разминирования, один снаряд попал в здание ГОВД.

Ранее банды «ГОВД» и «РОВД» Назрани располагались в одном здании. После успешной диверсии с участием Шахида 17 августа, который на машине "Газель" протаранил ворота «назрановского ОВД» и привел в действие взрывное устройство мощностью около 400 кг во дворе здания, где в тот момент проходило построение муртадов, банда «ГОВД» переехала в новое здание. В результате атаки 17 августа были убиты и ранены более 200 муртадов и кафиров

  

КЦ