МОСКВА. Банда ФСБ начала совершать открытые преступления против иностранцев в их собственных странах

17 октября 2009 в 15:18

Русская террористическая организация "ФСБ России" впервые открыто призналась и даже похвалилась, что она проводит преступную провокационную деятельность против иностранных граждан, находящихся в своих собственных странах.

16 октября подчекистские СМИ России сообщили, что "московский суд" отправил на 8 лет в концлагерь ГУЛАГа 63-летнего гражданина Сербии Александра Геогиевича, который в далеком 1998 году содействовал обмену технической информацией между российскими специалистами и западными фирмами. Георгиевича чекисты обвинили в "шпионаже".

В 1998 году, когда поднявшиеся с колен русские палачи после нескольких лет относительной перестроечной свободы снова приступили к поискам "шпионов Пентагона", обвинений в "шпионаже" против Георгиевича не хватило, и он спокойно уехал в Сербию.

ФСБ его, однако, не забыла. В Сербии ФСБ приставила к нему своих агентов, которые вошли к нему в доверие и записали на магнитофон его слова, которые могли истолковываться, что его чисто коммерческая деятельность могла иметь какое-то отношение к шпионажу. Эта, полученная обманным путем запись была единственной "уликой" на московским суде.

В 2007 году приставленная к нему в Сербии агентура ФСБ сообщила коммерсанту, что про него за давностью лет все в России забыли и предложила ему выгодные коммерческие сделки в России, чтобы заманить его в эту страну.

3 ноября 2007 года Георгиевич, обманутый в Сербии агентами ФСБ, прилетел в Москву для реализации коммерческих проектов и был тут же арестовал в аэропорту Шереметьево по обвинению в мифическом "шпионаже на Пентагон". Георгиевич выдуманную чекистами "вину" не признал, несмотря на постоянное давление, оказывавшееся на него русской бандой "ФСБ" в московской тюрьме в течение целых 2 лет. Тем не менее он был "приговорен" 16 ноября 2009 году по заведомо фальшивому обвинению к 8 годам русского концлагеря смерти.

Сербское правительство хранит глубокое молчание об очередном преступлении русских государственных террористов на территории Сербии и в Москве в отношении своего гражданина.

Отдел мониторинга

КЦ