РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. Стало известно имя предполагаемого автора КЦ, преследуемого ФСБ

27 августа 2009 в 11:38

По сообщению собственного корреспондента русского религиозного ИА Портал-Кредо от 26 августа 2009 года, подчиненная ФСБ русская террористическая банда "Следственное управление следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ" открыла политическое "дело" об инакомыслии (мантра № 282/1) против студента истфака Воронежского университета Камаля Антона Евстратова, создавшего два года назад сайт - "виртуальную мечеть" "Воронеж - территория Ислама" - для мусульман города, не имеющих собственного помещения для совместной молитвы.

По утверждению другой русской террористической банды, "ФСБ России", шпионившей за русским мусульманином, Камаль Антон Евстратов якобы является автором Кавказ-Центра и публиковался на нашем сайте. Никакой другой вины за ним чекистами не обнаружено.

Данное политическое "дело" - первое в Воронеже преследование за Ислам по мантре за инакомыслие. В официальных сообщениях имя Евстратова не называется, хотя в общении с журналистами русские государственные террористы его не скрывают, указывает Портал-Кредо.

Ранее СМИ русских террористов сообщили, что неуказанного по имени русского мусульманина в Воронеже банда "ФСБ" обвиняет не в авторстве, а только в перепечатках с Кавказ-Центра.

Отдел мониторинга

КЦ