ЗАЯВЛЕНИЕ Координационного совета радикальной русской оппозиции

15 октября 2009 в 14:14

Координационный совет национального спасения (совет радикальной русской оппозиции во главе с профессором Хомяковым) выступил с заявлением, в котором указывается -

«Депутаты легальной прокремлевской оппозиции демонстративно покинули заседание Госдумы в знак протеста против наглой фальсификации результатов выборов в Мосгордуму, на которых реально победили КПРФ, Яблоко и ЛДПР, но официально победа досталась Единой России.

В ответ на этот демарш спикер Госдумы единорос Грызлов  заявил, что «В бойкоте заседания Госдумы виноваты «внешние силы».

Координационный совет национального спасения поддерживает мнение г-на Грызлова и заявляет, что создание оппозиционного центра за пределами РФ Русской радикальной оппозицией подтолкнуло оппозицию системную к более решительным действиям.

Не политический ЗАКАЗ из-за рубежа, а политический ПРИМЕР из-за рубежа заставляет российскую системную оппозицию действовать смелее. Ибо российские «ручные оппозиционеры» знают реальное положение в стране и опасаются, что в случае неизбежного краха режима они окажутся не у дел.

До объединения радикалов у псевдооппозиционных лакеев Кремля еще была надежда сколь угодно долго продолжать свою непыльную и прибыльную службу режиму.

Теперь они конкурируют с нами за право дележа построссийского наследства. Ибо Грызлов прав, своим демаршем эти господа «нарушают политическую стабильность» (кладбищенскую стабильность, добавим мы) путинского режима и готовятся к разделу его наследства.

Мы никогда не питали симпатий к оппозиционным холуям Кремля, но испытываем удовлетворение от того, что этим хитрым прохвостням хватило ума понять, что режиму Путина конец. То, что они, несмотря на свою трусость, набрались смелости участвовать в его раскачке, говорит о том, что этот конец ближе, чем кажется неосведомленным господам, продолжающим по неведению верную службу чекистской сволочи.

Наши прогнозы подтверждают самые тонкие политические конъюнктурщики России.

Мы приветствуем их  усилия, но предупреждаем, что львиная доля построссийского наследства все равно достанется не им, а нам. Тем, кто не побоялся первыми сказать о конце режима путинщины и не побоялся приближать его крах».

Координационный Совет национального спасения

Отдел мониторинга

КЦ