РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. ФСБ отключает Интернет инакомыслящим

29 сентября 2009 в 14:23

По аналогии с СССР, где КГБ отключила телефоны всем без исключения диссидентам на конечном этапе существования советской власти, русская террористическая организация "ФСБ России" отключит Интернет всем крамольникам, которые плохо думают о нынешней власти Путина-Медведева, сообщают русские СМИ.

Правительство России внесло в собственное подразделение минюст законопроект, обязывающий интернет-провайдеров к "сотрудничеству" с ФСБ. Чекисты заставят провайдеров отключить Интернет инакомыслящим, недовольным и несогласным и обяжут их передавать в ФСБ личные данные крамольников. В случае отказа провайдерам грозит штраф.

Хакерство в отношении сайтов государственных террористических банд РФ будет караться еще суровее, чем сейчас. Помимо обязанностей провайдеров сотрудничать с ФСБ против инакомыслия, в "законопроекте" оговаривается кара, которая будет грозить «за неправомерный (по мнению ФСБ) доступ к государственным информационным системам». За взлом и проникновение на сайты русских государственных террористов гражданам России отныне будет грозить до трех лет концлагеря или "штраф" от 200-500 тыс. руб.

В пояснительной записке к "законопроекту" ФСБ указывает, что принятие этого "закона" улучшит работу русских карательных ведомств.

Отказать своему "правительству" входящая в его состав банда "минюст" не может. В ближайшее время начнутся массовые отключения Интернета в квартирах инакомыслящих граждан, отмечают международные наблюдатели.

Отдел мониторинга
КЦ