АКЪЯР. Русская террористическая банда «ЧФ России» мародёрничает и грабит украинцев

16 сентября 2009 в 10:46

По сообщениям украинских СМИ, в крымском городе Акъяре (Севастополе) были арестованы 5 русских бандитов из шайки "моряки черноморского флота России".

В 5 утра 14 сентября в Гагаринский райотдел милиции в Акъяре поступило заявление от 33-летнего жителя города,  украинца Вячеслава Морокко, о том что на площади имени 50 лет СССР он подвергся нападению разбойников, которые похитили у него телефон "Нокиа"  6151 стоимостью 160 долларов.

За совершение данного преступления арестованы 5 русских террористов из банды "ЧФ РФ", свившие разбойничий притон на русском малом противолодочном корабле "Муромец" (который стоит сейчас в ремонте на 91 заводе), граждане России: Пашка Бутырин, матрос-наемник, минер, Геворка Ашхатоян, матрос-машинист "срочной службы", Вовка Петровский, матрос "срочной службы", Мишка Земсков, матрос-телемеханик "срочной службы", и Алёшка Выголов, матрос-торпедист "срочной службы".

Украденный мобильный телефон был отобран у русских разбойников украинской милицией.

О бесчинствах русских оккупантов в украинском городе украинские власти поставили в известность русского бандитского главаря, "временно исполняющий обязанности начальника гарнизона ЧФ РФ в Севастополе" капитана 1 ранга А.Галактионова.

КЦ