С чего кончается Родина?

7 сентября 2009 в 10:44
С чего кончается Родина?

Путинский кризис ничего общего не имеет с т.н. "мировым". В соответствии с последними данными Федеральной службы статистики, продукты в России дорожают в 10 раз быстрее, чем в Европе.

В странах Евросоюза продукты питания с начала года стали дороже в среднем на 0,6 процентов, в то время как в России этот показатель, по информации Росстата, составил 5,8 процентов. Цены на продовольственные товары в России не прекращают увеличиваться с начала года, и апрель не стал исключением. (Associated Press).

Между тем кризис пришел в святая святых России ГУЛАГ. Из-за кризиса русские рабы, осужденные на заточение в концлагере класса "колония-поселение", теперь будут добираться туда самостоятельно. Такое решение приняла чекистско-хасидскяа банда "Главное управление лагерей - ГУЛАГ России".

Осужденным рабам, как обычным командированным, будут выдавать деньги на билет - в плацкартный вагон, третий класс речных судов или эконом-класс на самолет, рассказывают чекисты. Воистину, такое (!) возможно только в рабской России.

Хлеба нет - книги-источника знаний нет. В кризис москвичи начали распродавать свои домашние библиотеки - число клиентов в букинистических магазинах выросло на треть.

Денег нет - книги нет.  Передает Дойче-велле-Раша:

"На московской книжной ярмарке о кризисе говорят все. Причем о кризисе ползучем. Книгоиздатели и книготорговцы в унылом настроении, столкнувшись с серьезными проблемами. Так, оборот книготорговой компании "Новосибирсккнига" упал на 37,5%.  Производство книжной продукции сократилось в первом полугодии на 30% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Замедлилась оборачиваемость этой продукции: раньше она составляла 120 дней, сегодня - 200. 

"ОЛМА" выпускает сегодня меньше двух третей названий книг, чем в прошлом году, а тиражи сократились чуть ли не вполовину. Очень сильно пострадало и одно из крупнейших росиздательств экономической литературы - "ИНФРА-М".  Сегодня оно выпускает почти в десять раз меньше книг, чем год назад".

Свои пожитки-макулатуру распродает не только голодная московская интеллигенция, то также  рядовые жители оккупированной москалями Тюмени. Не было бы московского рабства, не было бы никакого кризиса. "Тюменцы меняют ненужные вещи на деньги. В последнее время стали популярны комиссионные магазины", рассказывают чекисты.

Кровососы из чекистских банков тоже распродают имущество, правда, чужое.

"Сбербанк" продаст имущество должников в новом аукционном доме федерального масштаба. Создание подобной структуры продиктовано желанием "Сбербанка" более эффективно превращать свои залоги в деньги", передает Би-би-си-Раша.

Людям из цивилизованных стран в подыхающем от кризиса паразитическом Масквабаде, бедном, нищем, криминальном и с каждым днем все более опасном из-за растущего террора чекистско-хасидских банд ФСБ и МВД, делать нечего. Рассказывают СМИ русского бандитского отребья:

"Иностранные туристы из-за кризиса стали реже ездить в Москву: англичан на 45% меньше, турок - на 35%, немцев - на 12%, американцев - на 18%, французов - на 13%, китайцев уменьшился на 17%.  Туризм, по разным оценкам, приносит от 7 до 13% доходов в бюджет Москвы. Зато на 11% выросло число путешественников из "Израиля". Люди-то едут наши, бывшие граждане СССР и России. Они и помогают своими деньгами, потраченными в Москве, экономике столицы".

Продолжается стремительное обнищание русских. Скоро благодатный Голодомор. Свидетельствует русская пресса: "В России появились миллионы «новых нищих».  Число россиян, имеющих доходы ниже прожиточного минимума, достигло 24,5 млн человек, что на 1,5 млн больше, чем за аналогичный период прошлого года. 

При этом модель расчета, используемая Росстатом для определения прожиточного минимума, направлена на сокрытие реального положения с бедностью в России на фоне жесткой монетизации льгот в отношении ветеранов (профессиональных убийц - Д.О.), пенсионеров (преступных строителей коммунизма - Д.О.) , участников ВОВки (кровавой сталинской нелюди - Д.О.)". Отметим: пусть они себе мрут с голоду, они этого заслужили.

Денег нет - полётов нет. Русская авиакомпания «КД авиа» в оккупированном Кёнигсберге объявила 4 сентября о своем банкротстве в связи с путинским кризисом. Непосредственно перед этим русскоговорящие мошенники из этой "авиакомпании" умудрили продать несколько тысяч билетов на срок до марта 2010 года. Плотность продаж билетов составляла до 1,5-2 тыс. штук в сутки в течение трех дней сентября

Кризис стал основой жизни граждан в путинской России. Газета "Труд" опубликовала подборку стихов, которые русские люди посвятили чекистско-хасидскому кризису. В стихотворениях разных авторов в частности, говорится:

"Глухо, как в танке, сидим и молчим,

Сдвинуться с места никак не хотим.

И вот таких вот, как мы, лежебок,

Кризис раздавит, швырнет за порог".

 "Вот и кризис, разрастаясь прытко, -

У него поблажек не проси! -

Семена разора и убытка

Разбросал по  матушке-Руси" .

Кризис ставит Москву поганую на причитающееся ей место на коленях.

Осенью в Москве ожидается массовое снижение цен на жилье. Квартиры могут

подешеветь вдвое - до 50-70 тысяч рублей за квадратный метр. Цены на жилье в сентябре продолжат снижаться в связи с продолжающемся увеличением предложения за счет вторичного рынка, не обеспеченного платежеспособным спросом, и продолжающимся спадом активности на рынке недвижимости, сопровождаемым нестабильностью финансовых рынков и колебаниями

цен на нефть и курса валют, рассказывают чекисты.

.

Денег нет - дороги нет. На завершение строительства автодороги Сыктывкар - Нарьян-Мар требуются дополнительные средства, которых нет, сетуют путиноиды.

Путинско-мендельский кризис пришел к трубопрокатчикам. В первые пять месяцев 2009 года произошло сокращение объемов потребления труб большого диаметра на внутреннем рынке по отношению к соответствующему периоду 2008 года на 23,5%. Продажи трубников падали быстрее, чем российский рынок. Объемы реализации в России с января по май снизились на 39,3%.

Постучался кризис также к матерым уголовникам оборонщикам, заводы которых в последнее время массово горят и взрываются. Работа по гособоронзаказу стала нерентабельна.  Минфин вовремя не перечисляет деньги и расплачивается в среднем через девять (!) месяцев после выполнения заказа. Чтобы пополнить оборотный капитал, приходится обращаться к банкам, а там сейчас такие ставки, что производить рентабельную продукцию нереально.

Передаем Русские патриотические новости.

С чего кончается "Родина" (плакат)? Этот вопрос сейчас волнует многих россиян. Газета "Псковская губерния" пишет:

«Распад империи начинается с пренебрежения к частной жизни» и напоминает, что русская террористическая банда "ВЧК-НКВД-КГБ-ФСБ" получила официальное разрешение рыться на почте во всех подряд чужих письмах, бандеролях и посылках.

Матерый уголовник, член банды "комитет госдумы по финансовому рынку" П. Медведев (это другой хасид, не царь) считает, что "Родина" кончается со станочников: "Найти сегодня квалифицированного рабочего стало ужасной проблемой. Быть хорошим станочником (явным рабом хасидов - Д.О.) - это очень достойно".

Новости чекистской пропаганды. ФСБ приступил к распространению в сети "информации, что Кавказ-Центр "вещает из московской квартиры под контролем ФСБ".

Одновременно  оперирующая в вилайяте Дагестан кафирско-муртадская банда ФСБ в анонимных листовках пригрозила убивать "журналистов, одни из которых печатаются под псевдонимами на экстремистских сайтах, а другие героизируют их (так у них в тексте - Д.О.) на страницах газет".

Имперцы считают, что им беспокоиться не стоит. Гадина воскреснет в 5 новых обличиях. Некто "Ленинградец" пишет на закрытом форуме: "Беспокоится не стоит! Есть план раздела РФ на пять частей: Приморье, Сибирь, Кавказ, Центр - столица Москва и Северо-Запад - столица- Питер. Ещё поживём в столице".

Напомним, что долг всех здравомыслящих людей не допустить реализации этого запасного плана чекистами и демонтировать Россию ни в коем случае не на 5, а на примерно все 100 частей. Ниеншанц будет столицей только Ингрии, как он всегда исторически и был.

Вышедшая недавно в России книга Н. Гараджи, сборник цитат образованных русских о России и соотечественниках, успела завоевать популярность в этой стране и ее сейчас массово цитирует в многочисленных ЖЖ в рунете. Вот несколько цитат из этой интересной и познавательной книги:

- "Я русский, но я всерьез думаю, что логика, которой руководствуется сейчас мой народ, сродни логике бешеной собаки. Бешеная собака смертельно больна, ей осталось жить три - максимум семь дней. Но она об этом не догадывается.

Она бежит, сама не зная куда, характерной рваной побежкой, исходит ядовитой слюной и набрасывается на всякого встречного. При этом собака очень мучается, и мучения ее окончатся, когда ее пристрелят. Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы легче» (Валерий Панюшкин).

- "Россия назойливо командует, вмешивается, поучает весь мир, как надо жить. Преуспев только по части строительства ГУЛАГов и безумных, чудовищных расправ в них над собственным народом, эта страна по сей день (и сейчас еще больше, чем раньше) тешит свои мессианские комплексы, мнит себя «Третьим Римом», единственно праведной цивилизацией, этаким «пупом земли», призванным учить «греховный» Запад и весь прочий мир, как им жить. С упорством моськи Россия тявкает из подворотни на всех, в ком инстинктивно чует духовное превосходство над собой» (Борис Стомахин).

-  «Многострадальный народ страдает по собственной вине. Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил» (Альфред Кох).

- «Русская нация - раковая опухоль человечества! Русскому народу место в тюрьме, причем не где нибудь, а именно у тюремной параши» (Валерия Новодворская).

Тем временем  СМИ России сообщают, что т.н. "русские учители" - махровые преступники. "Учители"  все более распоясываются". В России наблюдается двукратное увеличение количества преступлений, совершаемых школьными учителями.

В основном речь идет о педофилии и садистских пытках / избиениях детей, передают СМИ.

Какие учители, такие и ученики.

Дмитрий Орлов

КЦ