МОСКВА. Напротив кремля уничтожена антимусульманская клумба

1 августа 2009 в 10:34

Городские партизаны уничтожили установленную напротив боровицких ворот кремля, у библиотеки имени В. И. Ленина, цветочную клумбу, пропагандирующую вековой русский империализм.

На клумбе была высажена цветочная композиция в виде храма Василия Блаженного, который русские построили в честь оккупации и разорения ими мусульманского Казанского Царства (современный оккупированный Татарстан). 

Из 200 квадратных метров антимусульманской композиции уничтожено 150. Вырванные растения разбросаны по прилегающей территории. Делом об уничтожении клумбы занимается ФСБ.

Тем временем сообщается, что элитное русское бандформирование "Воздушно-десантные войска" опасается городских партизан.

В "день" этой банды 2 августа чекисты и милиционеры принимаются все меры, чтобы членов этой банды не атаковали не только в Москве, но даже в районных центрах Московской области.

Там за горрайорганами банды "МВД" закреплены подразделения кинологической службы со служебно-разыскными собаками, натренированными на поиск и выявление взрывчатых веществ.

В самой Москве охранять «элитных» военных от нападений и подрывов будет 2000 вооруженных чекистов из ФСБ из "мобильного резерва", т.к. сама себя охранять эта армия не способна.

Отдел мониторинга

КЦ