Райские рынки

23 августа 2009 в 18:53

Во имя Аллаха Милостивого и Милосердного.

Вся хвала принадлежит Аллаху, мир и благословение Его Пророку Мухаммаду, его праведным сподвижникам и последователям.

Ассаламу алайкум ва рахматуллахи ва баракатух. О мусульманин, сидящий дома и похожий на женщину, знаешь ли ты, что такое Райский рынок? Это место где заключаются сделки с Аллахом!

Это место где можно продать свою душу и имущество в обмен на Рай! А ведь твои душа и имущество итак принадлежат Аллаху! Посмотри же как безгранична милость и щедрость Аллаха. Ты отдаешь Ему то, что итак Ему принадлежит, и получаешь за это высшую степень Рая - Джаннат уль Фирдавс. Отказывается от этой сделки только неверующий.

Если у тебя есть вера, то ты конечно же хочешь отправиться на этот рынок и заключить эту невероятно выгодную сделку, и ты хочешь знать где же находится этот Райский рынок. Я помогу тебе в этом деле, о мусульманин. Эти рынки находятся на Кавказе, в Ираке, Афганистане, Сомали, тоесть эти рынки находятся в местах где идет благословенный Джихад.

Что с тобой, о мусульманин? Ты еще дома? Ты еще не отправился на Райский рынок? Ты не хочешь заключить эту сделку? Ты не хочешь спастись от ада? Ты не хочешь попасть в Рай? Ты вообще мусульманин? Может у тебя сомнения? Возможно, ведь кафиры и лицемеры не сидят сложа руки, в их распоряжении телевидение, радио, газеты, интернет, им помогают придворные шейхи и другие мунафики, их ложь повсюду. Давай я развею твои сомнения.

Возможно, главное твое сомнение - есть ли Райсикй рынок на Кавказе? О мусульманин, в 90-е годы мусульмане Чечни отсоединились от России о создали независимое светское государство.

Потом это государственное образование трансформировалось в исламское государство с шариатскими судами и властью. Далее было нашествие русских кафиров и оккупация.

Мусульманский мир получил тогда множество фатв ученых о наличии джихада. Далее мусульмане разных национальностей Кавказа собрались на Маджлис уль Шура и выбрали амира, им стал опытный чеченский воин Докка Умаров (Абу Усман).

Главным шариатским судьей стал амир Сайфуллах (Анзор Астемиров, потомок кабардинских князей, распространявших ислам). Таким образом северо-кавказские народы присоединись в джихаду, который вели чеченцы. Далее амиром Кавказа Доккой Умаровым был провозглашен Имарат Кавказ - шариатское государство мусульман Кавказа, временно находящееся под оккупацией кафиров.

Возможно, у тебя сомнение насчет того, надо ли было присоединяться к чеченцам, ведь у них была независимость, шариат и нашествие кафиров, а у соседей всего этого не было.

О мусульманин, Если мусульманская земля оккупирована кафирами, 1 год назад, или 1000 лет назад, на мусульманах лежит обязанность освободить эту землю, это приказ Аллаха, это ФАРД. Если тебя интересует мнение ученых, то они единогласны в этом вопросе (иджма). То, что мусульмане Кавказа объединились - это естественно и стратегически верно, ведь они, в отличае от тебя, исполняют фард джихада.

Может у тебя сомнения насчет наличия силы? О мусульманин, чеченцы в одиночку победили Россию в первой чеченской войне, а объединившиеся кавказцы способны на большее.

Может ты думаешь что лучше делать даават? О мусульманин, кафиры и мунафики не дадут делать даават.

У них телевидение, радио, газеты, интернет. В начале 90х саляфиты пытались делать даават, так вот вначале агенты кафиров распространили про них ужасные слухи (вплоть до того, что «вахабисты спят со своими матерями»), потом их начали притеснять и арестовывать.

Даават без джихада ничто. Как сказал один брат- «лучший даават на сегодня - это автомат», и как сказал другой брат- «нам нужны не мечети, нам нужны мечи».

Возможно у тебя сомнения о том, как делать джихад, ведь у имарата нет танков, самолетов и кораблей. О мусульманин, оборонительный джихад делается по возможности, как сказал один брат- «даже камнями». Главное выйди и уповай на Аллаха. Не сиди.

Может у тебя сомнения насчет убийства людей из твоего народа? О мусульманин, джихад заключается в уничтожении кафиров-оккупантов и их помошников из твоего народа. Не имеет значения то, что они делают намаз, они муртады и мунафики.

Они добровольно стали частью оккупационной кафирсокй армии, они помогают кафирам, они часть кафирской системы. Все эти «президенты», менты и другие работники правоохранительных органов, суфийские лидеры агитирующие против муджахидов, светские ораторы, призывающие к борьбе с муджахидами, все они являются глазами, ушами и руками кафиров, все они составная часть оккупационной кафирсокй армии, их следует уничтожать вместе в пришлыми кафирами.

Может ты боишься того, что ты, сам не зная того, находишься под воздействием какого-то заблудшего течения, и из-за этого боишься выйти на джихад и зря убивать людей?

О, мусульманин, я расскажу тебе о заблудших, и это сомнение тоже пропадет. Главной и самой большой заблудшей группой являются суфисты, они могилапоклонники, они обожествляют шейхов, они бидатчики и верные слуги кафиров. Ты не суфист.

Хариджиты (такфиристы) - эти люди увлечены бредовыми идеями такфира, например они считают кафирами целые слои населения, великих ученых (по этой причине они не признают фатвы о джихаде) и конечно же муджахидов (этим они оправдывают свое неучастие в джихаде). Ты не хариджит.

Мурджииты (мадхалиты) - сектанты одевшие маску салафитов. У этих отсутствует джихад, такфир и бара (непричастность). Простой пример. Ученые единогласны в том, что правитель правящий или судящий не по шариату является кафиром. Мурджииты это отрицают. По логике мурджиитов получается что «президенты» не являются кафирами, а так как они обладают «реальной властью» значит они «амиры», и против них нельзя выходить, тогда получается что муджахиды являются хариджитами. По этой причине мурджиитское движение пользуется поддержкой кафиров. Ты не мурджиит.

Остались ахлю сунна валь джамаа. Это мусульмане являющиеся одновременно единобожниками и воинами. Их называют «саляфиты». На Кавказ эти идеи проникли в 17 -18 веках. Суфизм, конечно же не является «традиционным исламом», это ложь кафиров.

Именно саляфиты были зачинателями джихада на Кавказе. Саляфизм, или читый ислам, является той самой религией, с которой пришел Пророк Мухаммад, саля Ллаху аляйхи ва саллям. Ты, конечно же, саляфит.

Возможно, шайтан внушает тебе, что отправиться на Райский рынок и заключить эту сделку очень трудно, нужно быть сверхчеловеком, нужно долго морально готовиться. Это конечно же ложь.

Шайтан отговаривает и задерживает тебя. Там воюют такие же как ты простые мусульмане. Тебе нужно просто прийти, дать присягу амиру, и делать то, что делают другие, и все. Через некоторое время, после испытаний, Аллах дарует шахаду.

О мусульманин, до тебя доведено, у тебя теперь нет никаких отговорок. Вставай, оставь, диван и телевизор, не слушай шайтана и мунафиков, не бойся кафиров, мусульманин Аллаха боится, а не кафиров. Выходи, спасайся от Ада на поле сражения, как сказал один брат - «Поле битвы - самое безопасное место на земле».

Присоединяйся к счастливчикам, не сиди дома, не гневи Аллаха. Твои братья ждут тебя, Джаннат ждет тебя.

Единственная причина, по которой человек, называющий себя мусульманином, отказывается от посещения Райского рынка это лицемерие, а лицемеры, согласно Корану, на дне Ада. Подумай об этом.

Абдуррахман ибн Адам, 1430г.

Guraba