Тема недели: Россия - страна нераскаявшихся Каинов

1 августа 2009 в 11:27
Тема недели: Россия - страна нераскаявшихся Каинов

Осознание того, что Россия оказались неудачным экспериментом темных сил, исторической пустышкой, потерпели полный крах, а посему гигантский сатанинский проект Россия подлежит закрытию, начинает приходит к высокопоставленным идеологам нынешней правящей элиты России.

Член "Синодальной комиссии по канонизации святых" государственной церкви России ФСБ-РПЦ,  протоиерей Георгий Митрофанов  выступил недавно с рядом заявлений, в которых он был вынужден признать горькую истину: русскому народу и России не быть.

Г. Митрофанов в частности указывает:

"Россия - страна нераскаявшихся Каинов. Россия - страна третьего мира, не имеющая своей истории.

В современной нашей жизни преобладают черты советского периода. Церковь - суррогат советской организации, которая наделяет постсоветских людей новой тоталитарной идеологией, замешанной на их политических, психологических, национальных комплексах, исполненной духа ненависти, духа недоверия к человеку как к таковому.

В России нет  порядочных, честных людей, ибо им были созданы условия, при которых даже попытка остаться порядочным человеком была чревата для многих физической гибелью.

Мы до сего времени не пережили опыт покаяния за прошлое".

Напомним, что Россия до сих пор не покаялась перед многочисленными народами, которые продолжают оставаться в рабстве под ее кровавым сапогом.

Более того, эта страна и населяющие ее русские до сих пор не признали свои ужасающие преступления перед народами, недавно восстановившими свою государственную независимость после коллапса СССР, и не собираются платить компенсацию ни за оккупацию и грабеж 14 странам бывшего Советского Союза, ни за Голодомор в Украине, ни за Катынь.

Огромное количество русских до сих пор ностальгируют по своей кровавой стране Мирового Сатанинского Зла - СССР. По существу, как указал Г. Митрофанов, современная чекистская Россия ничем от СССР не отличается.

Русские коммуняки на днях выпустили рекламный клип "Очень хочется в Советский Союз", который отражает реваншистские мысли и чаяния русского народа.

Клип пользуется большой популярностью среди русских. Саундтрек к своему клипу русские по традиции украли. Поэтому в своем реваншистском рекламном ролике они использовали песню известного внесистемного беларусского музыканта и композитора Ляписа Трубецкого.

Клип сплошь составлен из фотографий советского времени. По ходу ролика фотки ретушируются и закрашиваются цветной палитрой. Клип иллюстрирует нехитрые советские будни: рабочих в потертых тулупах, автомобили "Жигули", велосипеды без коробок передач, пьющую и празднующую публику. Также, в клипе многие кадры уделены военной тематике: солдатам в одностроях, детям с смертоносными винтовками в руках и прочим "гордостям" тоталитарных режимов.

"Мы вернем СССР!", грозятся русские в этом клипе свободолюбивым народам мира.

Многие понимают, что до 2012 года Россия, скорее всего, не доживет. Понимают это даже евразийцы, которые выставили в сети карту построссийского пространства, как они его представляют со своей точки зрения.

Действительно, деградация русского народа и России дошли до крайней точки. Дальше - только смерть.

Грядущий и неизбежный демонтаж России обсуждается сейчас не только церковными, но и другими чекистами. Чекист Суриков, работающий под неотроцкиста, пишет:

"Министр финансов России  Алексей Кудрин сказал в узком кругу, что Россия - это среднесрочный проект. Среднесрочный - это, как правило, 10-15 лет (отсчет с прихода ко власти чекистской хунты в 2000 году - Д.О)".

Другой чекист, тоже неотроцкист, Филин пишет о конце империи зла и отмечает:

"Российская Федерация - это вообще-то не государство, а промежуточный продукт распада СССР. СССР был государством. Когда он распадался, РСФСР тоже должна была самоликвидироваться, так как по советским законам, в случае распада Союза автономные республики имели законное право выйти из РСФСР. Но этого не произошло, за исключением Чечни, и то временным. Любопытно, что такое решение было принято не в Москве и не в Беловежской пуще, а в Вашингтоне.

Там осенью 1991 года в администрации Буша-старшего функционировала рабочая группа по СССР в составе Ричарда Чейни, Роберта Гейтса, Кондолизы Райс и Фрица Эрмарта, которая и приняла решение сохранить РСФСР".

Напомним, что до августовского путча США поддерживали исторически неизбежный демонтаж России. После августа, получив у власти в России демократа Ельцина, США изменили свои планы и решили сохранить Россию, не подумав или забыв, что в России демократия никогда (!) не приживалась.

В то время, в 1991 году, Ельцину могли просто посоветовать из США, чтобы он распустил РФ. Он был согласился. Он сам призывал 89 "субъектов федерации" брать столько суверенитета, сколько им по силам, т.е. в России уже тогда уже шел исторически обусловленный процесс демонтажа этой страны.

Напомним, что США вмешались в 1991 году в исторический процесс и спасли (!) страну мирового сатанинского зла Россию путем колоссальных денежных вливаний, совершив тем самым страшное преступление перед человечеством.

Администрация Буша-старшего сделала тогда огромную и непростительную ошибку. Исправлять ее теперь приходится самим народам в примерно 100 странах, порабощенных Россией.

Борцы на свободу и независимость от России этих стран призвали своих граждан добивать Россию, которая ослабла в путинском кризисе. В сети выставлен плакат с призывом наносить удары по цели. Целью является Россия. "Цель оправдывает средства", указывают борцы за независимость.

Все новостные сводки свидетельствуют о том, что русские себя исчерпали как искусственный народ в искусственном проекте Россия и справедливо обречены на исчезновение, что неизбежно происходит со всеми народами и странами, распространяющими зло, насилие и несправедливость.

Согласно ВЦИОМ РФ, три четверти (!) россиян - потенциальные алкоголики. Непьющих осталось всего 25%. Сколько среди этих непьющих наркоманов, благоразумно умалчивается. Напомним, что наркоманы не пьют. Незачем.

Председатель Совета Федерации (РФ) Сергей Миронов, сообщил, что русская молодежь - это 2 млн. алкоголиков и 1,5 млн. наркоманов. Цифры явно сильно занижены по цензурным соображениям. Однако молодежь - будущее страны. Как следует из этих цифр, никакого будущего у русских нет. Они обречены на смерть и умрут.

Тотальной дегенерации русских поражаются люди, приехавшие из остального, цивилизованного, мира. Один из них пишет:

"Проклятая  Россия. Приехал почти месяц назад обратно в Россию. Только побывав за заграницей, понимаешь, что то, что творится в России, это ненормально. Сколько тут моральных дегенератов, никому неизвестно.

Откуда у людей появилась вся эта злость? Почему люди в России разучились любить, уважать? Почему на первое место выходить корысть? Почему нет ничего святого? Почему все то, что должно быть разноцветным, теперь рассматривается только в двух цветах. Почему ежедневно я вижу сотни злых лиц и так мало улыбающихся (видимо, это не русские - Д.О.).

Почему так все сложно? Почему каждый, кто хоть как-то закрепился выше тебя постом, пытается тебя учить жизни? Почему у людей пропал интерес ко всему, кроме денег? Почему так много тупорылых молодых людей?  Именно тупорылых. Смотря в их глаза, видишь пустоту (это типично для пораженных Сатаной - Д.О.), разбавленную алкоголем, и дымом сигарет. И это только лучший вариант бывает и хуже.

Куда  мы катимся? Что нас ждет впереди?".

Ответим, что согласно всем прогнозам ведущих экспертов, как самих российских, так и зарубежных, Россию впереди ждет только заслуженная смерть. Иного не дано. Как говорится в широко известной цитате, "лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идёт на бой".

Дмитрий Орлов

КЦ