ГЕРМАНИЯ. Зарезавший мусульманку эмигрант из России уже убивал мусульманских женщин и детей на Кавказе

Зверское убийство беременной мусульманки Марвы эль-Шербини русским эмигрантом "Александром В" (фамилия тщательно скрывается) прямо в зале суда в Дрездене 1 июля при активном пособничестве немецкой полиции продолжает вызывать негодование в Египте, откуда она родом, и в других мусульманских странах.

Мусульман возмущает, что немецкие власти до сих не сочли нужным даже извиниться за это убийство. Согласно немецким СМИ, египетская газета «al-Messa» указала:

"Если бы Марва была еврейкой, канцлерша бы извинилась перед всеми евреями в мире".

Пресса мусульманских стран призывает к бойкоту немецких товаров, пока за подлое и зверское убийство мусульманки русским эмигрантом, получившим в 2003 году официальный статус "немца", не извинится Меркель, пишут немецкие газеты.

Другие немецкие газеты отмечают, что если бы немецкий полицейский не расстрелял мужа убитой мусульманки, то ее жизнь была бы спасена, так как муж сразу же бросился на убийцу, мешая ему наносить удары ножом, скорее всего ритуальные, в живот своей беременной жены.

После того, как полицейский расстрелял  мужа и он без сознания рухнул на пол, русский эмигрант продолжил убийство беременной мусульманки и полиция ничего не предпринимала.

Как почти все прибывшие в Германию из России лица его категории, убийца с 2003 года паразитировал на немецких налогоплательщиках и тянул денежную социальную помощь сразу с двух мест.

Немецкая полиция обратилась к российским властям выслать ей досье на убийцу. Согласно курсирующим слухам, русский эмигрант уже ранее зарекомендовал себя массовыми убийствами мусульманских женщин и детей как участник Второй русско-чеченской войны.

Немецкая полиция назвала эту неофициальную пока (до официального подтверждения из России)  информацию "более, чем вероятной", пишет немецкое издание Tagesspiegel.

Напомним, что еврейская община Германии выразили «сожаление» в связи с убийством беременной мусульманки.

Отдел мониторинга

КЦ