ПУТНИСКИЙ КРИЗИС. В России растет ненависть к русской армии

В России растет ненависть к кровавым русским палачам и насильникам, русским солдатам. Рассказывают борцы с русским игом, национал-либералы:

- По всей Орде разбросаны "памятники подвигу советского воина" и прочие "могилы неизвестного солдата". Хоть кто-нибудь из порядочных людей догадался осквернить эти скотомогиьники? Нет, все культовые сооружения главной религии советских - "победы" - целехоньки. Рабы.

Пока не все "ветераны ВОВки" попередохли - ловите момент плюнуть рабам Совдепии в рыло или хотя бы сказать мрази "как посмел, гнида, за большевиков воевать?". Потом ведь жалеть будете.

- Есть у нас в землях Ингрии такое животное, как бабка-блокадница. Обычно они требуют уступить место. Как-то раз одна такая обратилась ко мне в трамвае: "Молодой человек, уступите место, я, между прочим, блокаду пережила!". Ну я ее и спросил, зачем она ее пережила. Еще добавил, что в блокаду самые подлые мрази выжили в основном (коренные жители города были высланы большевичьем еще до войны - Д.О.).

Еще на девятомай посоветовал волонтеру с ленточками удавиться ими, когда он предложил мне одну на улице.

- Только с разрушением оккультных символов культа "дня победы", которые установлены в каждом городе России с населением больше 10 тыс. населения возможен распад империи. Для меня важнее уничтожение цепных шавок государства - гэбэшников - ради оставшихся в живых в новых государственных образованиях на территории распавшейся России.

-  Я не раз рисовал свастики на скотомогильниках. Ещё при советской власти. В декабре, когда рано темнело.

- А я, гуляя по Набережной вечерком 13 мая (когда уже вроде бы отвонял фекальный праздник) провела мини-ликбез двум семиклассницам. Они запоздало дарили цветочки красным насильникам в орденах. Я у ларька с мороженым стояла, видела это краем глаза, а потом они тоже к ларьку подошли. Пользуясь случаем я не глядя на них говорю: "Девочки, радуйтесь, что вы живёте не в Берлине 45-го, и что эти козлы уже такие дряхлые, а то они бы вас изнасиловали и пулю пустили бы в лоб".

Девочки сначала меня не поняли, но трёх минут хватило, чтобы понять, цветочки они дарят "потому что это праздник ветеранов", а историю Второй Гражданской не знают вообще. Прямым текстом так и говорят "А мы на историю не ходим, в учебниках чушь, училки тупые". Это порадовало, ибо известно, какую ложь кремлядь пишет в учебниках и какие мастодонты преподают историю.

Напоследок я им посоветовала задать в гугле запрос со словами "берлин" и "изнасилование". Уверена - зададут. Возраст такой, да и это же интернет, а не выслушивание совковой проститутки в школе.

- Самое лучшее - разбивать им их крысиные хари. Что и делается часто в их позорный сатанинский шабаш "девятомай".

Отдел мониторинга

КЦ