КАИР. «Палачи Египта и агенты Америки приветствуют Обаму»

В сети выставленo выступление одного из лидеров «Аль-Кайды», доктора Аймана Аль-Завахири "Палачи Египта и агенты Америки приветствуют Обаму", о котором ранее сообщала западная пресса. Приводим его полный текст в русском переводе.

  

"Во имя Аллаха. Мир и благословения посланнику Аллаха, его семье и последователям.

Моим мусульманским братьям повсюду в мире: Да пребудут на вас мир, милость и благословения Аллаха.

Барак Обама решил посетить Египет 4 июня. В Египте он нежелателен. Его не будут приветствовать и встречать.

Его не будут приветствовать в Египте Амра Бин-аль-Аса, Египте Салаха-аль-Дина, Египте - победителе крестоносцев, Египте земли Из Абл-аль-Салама, Кутуза и Байбоса.

Он нежелателен в Египте Аль-Азхара, Египте знания, Джихада и битвы.

Он нежелателен в Египте Хасана аль-Банны, Мухаммада Фаргали, Абд-аль-Калира Удаха, Сайида Кутуба, Абд-аль-Хамида Кишка, Умара Абдаль-Рахмана, Мухаммада Адб-аль-Салама, Халила Исламбули, Атты Тайила, Хусайна Аббаса и Мухаммада Атты.

В свете его прибытия, я обращусь к стихотворению Ахмада Мухаррама (да упокоит Аллах его душу) с небольшими изменениями:

"Спросит ли Египет: Что принес президент? Эти агрессоры являются для него чем-то новым? Это скорее та же самая старая стрела, которую эти измученные люди видели раньше. Главарям преступивших: вы пришли в ту землю, где погибают преступившие, а земля остается. Всевышний, Единый, Победитель защитит эту землю, поэтому, кто будут стоять с вами, когда побеждены ваши солдаты? Это мы защитим честь Египта, если те, кто у власти, уже сдались. О, брат морской пехоты, вам сказали, что мы будем фаворитами вашего народа или вашими рабами?

Они вам соврали. Среди нас нет никого, который бы согласился, чтобы эта земля была в кандалах. Если вас посещают делегации, вы должны устать от того, что они должны говорить. Египет никому не принадлежит, и люди не знают страха. Мы не останемся покорными. Эпоха кандалов пришла к концу, и в это время подобные путы будут разорваны. Мы не останемся покорными. Мы или защитим свои дома, или найдем смерть и могилы. Найдется ли в Египте группа людей, которая услышит мои слова и будет действовать как мощное сжигающее пламя?

Белый дом объявили, что Обама из Египта отправит послание Умме. Однако они забыли, что это послание уже прибыло.

Его послание Умме прибыло, когда он посетил стену плача, надел на свою голову еврейскую ермолку и совершил свои молитвы. Он, кто утверждает, что он христианин.

Его послание Умме прибыло, когда он произнес речь сионистскому лобби AIPAC, в которой он поклялся навеки и в качестве единого целого сохранить Иерусалим в качестве столицы «Израиля». Он также обещал полную поддержку «Израилю» и еврейской природе «Израиля».

Отрывок из выступления президента Обамы перед AIPAC:

"Любое соглашение с палестинским народом должно сохранить идентичность «Израиля» как еврейского государства с безопасными, признанными и защищаемыми границами. Иерусалим останется столицей «Израиля» и должен оставаться нераздельным.

"Наш альянс основан на общих интересах и общих ценностях. Те, кто угрожают «Израилю», угрожают нам. «Израиль» встретил эти угрозы на переднем фронте. Я принесу в Белый дом безусловную поддержку безопасности «Израиля".

Его послание Умме прибыло, когда он согласился и одобрил сионистскую агрессию в Газе. Его послание прибыло, когда он предупредил и угрожал послать больше солдат в Афганистан и далее бомбить племенные территории Пакистана.

Его послание прибыло, когда он организовал кровавую кампанию в Свате. Его послание прибыло мусульманам в тайных и явных тюрьмах, которыми управляет его администрация.

Они даже расширяют имеющиеся тюрьмы, например, тюрьму Баглам в Афганистане и получают еще больше мусульманских жертв. Его послание мусульманам прибыло, когда он продолжил отказываться применить Женевскую Конвенцию к мусульманским узникам войны крестоносцев с Исламом, которую они называют "войной с терроризмом".

Его послание к мусульманам прибыло, когда он отказался послать делегацию своей страны на антирасистскую конференцию в Женеве для защиты чувств «Израиля».

Его послание мусульманам прибыло, когда он угрожал вмешательством в Пакистане для защиты его атомного оружия, что означает,  что он считает это оружие собственностью США и под их контролем, и что США должны его сохранить.

Его послание мусульманам прибыло через пушки американских военных, которые оккупируют Аравийский полуостров, Афганистан и Ирак. Его кровавые послания прибыли и продолжают прибывать к мусульманам, и их не заблокируют рекламные кампании, театрализованные представления или красивые слова.

Это были те послания, которые прибыли в Египет до того, как прибыл он. Что касается его выбора Турции и Египта для обращения к Умме, как утверждается, то это несет другое четкое послание мусульманам, которыми удовлетворены американские крестоносцы, послание тем, кто оставил Ислам и принял секуляризм. Это те, кто признал «Израиль», достигли с ним соглашений по безопасности, участвуют в их военных маневрах и вступают в НАТО, чтобы сражаться под знаменем крестоносцев в Афганистане.

Это послание Умме, что Америка четко и без стыда стоит на стороне  палачей и уголовников, которые осаждают палестинцев, мучают и преследуют их. На стороне тех, кто превратил свою страну в огромную тюрьму и передал власть своим детям принуждением и обманом для продолжения продажности, грабежей, подчинения и служения Америке и крестоносным евреям.

Совершено ясно, что Америка не поддерживает реформы и изменения и все фальшивые слова американской пропаганды. Она вместо этого продолжает поддержку прогнивших авторитарных режимов, приветствует и помогает им.

Они посылают этим режимам орудия пыток, выявления и обнаружения туннелей через головы нашей беззащитной семьи в Палестине. Это настоящее послание Обамы, которое было получено мусульманами, несмотря на мошенничество, ложь и лишенную смысла пропаганду.

Когда Обама прибудет в Египет, его встретят его рабы, которые наживаются на его помощи и взятках, однако свободные египтяне отвергнут его, его политику и его преступления.

Ахмад Мухарам (да пребудет на нем милость Аллаха) сказал: "Самые сильные враги среди сыновей народа - это те, которые сейчас видят оккупантов своими друзьями. Они продают свою страну, аналогично тому, как моджахед её защищает". (Стихотворение).

Когда Обама прибудет в Египет, его примут палачи, воры и коррупционеры: те, которые сделали Египет местом международных пыток в американской войне против Ислама.

Его примут те, которые держали и держат в осаде Газу. Его примут бесы наказаний, фальсификаторы выборов, рупоры порока и трусы Египта, которые передали Вафу Крнстантин и её сестер в монастырские тюрьмы на пытки и убийства в страхе перед гневом Америки и для того, чтобы ей угодить.

Той самой Америке, МИД которой публикует ежегодный оьчет по религиозным свободам в мире..

Они, однако, принудили передать Вафу Константин и ее сестер. Они проглядели лицемерие в очевидном соучастии. Это те самые продажные люди, которые будут приветствовать Обаму.

Только продажные личности будут приветствовать Обаму. Что касается благородных, чистых и праведных людей в Египте, то они будут презирать его во имя Аллаха и считать его международным преступником и политиком оппортунистом, который служит сионистскому плану.

Кровавые мясники и уголовники Египта будут приветствовать Обаму. Они поспешат задарить его подарками, уворованными из богатств, пота и крови угнетенных.

Я предлагаю им сделать нечто лучшее: подарить ему то, что Ахмад Шавки (да хранит Аллах его душу) предложил тем, кто хотел прославить Фатхит Загула, преступного судью суда Диншвай. Я позаимствую его слова с небольшими изменениями:

"Если бы вам хотелось проявить решительность и подарить нечто ценное президенту, тогда подарите ему веревку повешенного, штаны бичёванного кнутом и оковы узника. Не ограничивайтесь чтением ему моего стихотворения, которое я написал своей правой рукой, или его чтением по случаю празднования. Лучше прочитайте его для Газы в день прощания со всеми, которые были похоронены".

Наш народ в Египте: будь сторонниками Аллаха и Его посланника (мир и благословения на нем). Не будьте среди тех, кто дружит с врагами Аллаха, его религии и его последователей.

Аллах Величественный, Всемогущий говорит: Вы не найдете никаких людей, которые верят в Аллаха и в Последний День, любя тех, которые противятся Аллаху и Его посланнику, даже если они их отцы или их сыновья, или их родственники. Для таких он записал веру в их сердцах и укрепил их духом Самого Себя. Он допустит их в сады, под которыми течет река, чтобы они там жили (вечно). Воистину это будут сторонники Аллаха, которые получат счастье (58:22).

О свободные, благородные, праведные и моджахеды (народ) Египта, станьте, как один, перед лицом уголовника и придете получить с хитростью, что вам не удалось получить на поле после того, как моджахеды сорвали планы американских крестоносцев в Ираке. Афганистане и Сомали. Шакиб Арсалан (да благословит Аллах его душу) говорит:

"Посмотрите на гордый Египет, как нити веревки сплетены вместе.

Никогда свободный народ Египта не будет рабами, несмотря на угнетение и тиранию.

Не важно, насколько победны и сильны они со своими солдатами, у справедливости больше силы и солдат.

Пришло время, когда народ не несет больше цепей и оков.

Наша конечная молитва - хваление Аллаха, Господа всего созданного, мир и благословения на нашем хозяине Мухаммаде, его семье и последователям.

Да пребудут на вас мир, милость и благословения Аллаха".

Отдел мониторинга

КЦ