Началась ликвидация Курского завода тракторных запчастей. Такая участь ожидает и другие заводы в России. Завод демонтируется и целиком распиливается на металлолом.
Работа по демонтажу пока есть. Металлические конструкции спиливаются все подряд. В литейном корпусе выбиты стекла, сквозь дыры в крыше виднеется зимнее небо. Освещения уже нет. Проходы между оборудованием заполнены водой - от дождя. Рабочие, чтобы не замерзнуть, прямо в цехе разводят костры. На тепло, сбегаются голодные собаки, нашедшие на заводе пристанище.
Ширится демонтаж российской промышленности. Ростсельмаш": продолжается трехдневная рабочая неделя. Тверской экскаваторный завод: вынужденный отпуск, 2/3 зарплаты. Вологодский подшипниковый завод: не работает до 2 февраля, потом продлят. 111-й военный завод» (г. Брянск): 18 рабочих объявили голодовку. Ставропольский завод поршневых колец "СТАПРИ": остановка производства . Банда "МВД Якутии": "сократили" (это, кстати, чисто гулаговский термин) 500 сантехников, дворников и техничек. Южно-уральский никелевый комбинат (Оренбургская обл.): сокращённый рабочий день, часть сотрудников в отпуске.
УФНС по Ивановской области: минус 15% . Завод "Кентавр", производство металлорежущих станков (г. Смоленск): 65 человек будут переведены на неполную рабочую неделю . Сеть интерьерных магазинов Mesto (Санкт-Петербург): закрывает 9 супермаркетов . Группа "Илим": минус 2800 человек (10%).
Псковский электромашиностроительный завод: минус 49 человек .Саратовский подшипниковый завод: минус 500 сотрудников. "Профит" (Магнитогорск): теперь уже минус 518 сотрудников
В рамках сокращения мобильного бизнеса питерская "Моторола" увольняет около 80 человек. Крупнейшему самарскому агрохолдингу «Аликор» угрожает банкротство.
Чекисты-капиталисты под предводительством хасидов Менделя и Путина, пользуясь кризисом, продолжают грабить порабощенные Московской Ордой народы и страны. В Пермской Республике чекисты не заплатили уволенным работникам уже $ 100 000. А долги по зарплате еще не уволенных растут с каждым днем.
Кризис ударил по паразитизму москвичей. Из-за массовых увольнений Москву покинул иногородний офисный планктон, что сразу отразилось на стоимости аренды квартир. Сегодня самая дешевая "однушка" на окраине выставляется за $ 420 месяц, а в октябре даже плохонькое жилье сдавалось за $ 1000. Цены продолжают падать.
Раб из Москвы сообщил, когда кончится путинский кризис: "Кончится кризис, когда продукты пропадут с прилавка магазинов, и все мы вымрем с голода".
Поправим прогноз. Еда может и не пропасть, но чтобы купить её не будет денег.
Инакомыслящие россияне не хотят умирать. 14 января в Уфе было совершено 6 нападений на пожилых женщин, бывших строительниц коммунизма, которые шли из магазина с едой. Еда отбиралась молодыми здоровыми мужчинами.
Другие русские, доведенные до отчаяния голодом, лишают себя жизни. В приамурском городе Белогорске 36-летний инвалид Петриев долго кричал соседям: "Помогите, я есть хочу".
Сами голодные соседи так и не дали ему куска хлеба. Не в силах выдержать голодные муки, Петриев поджёг мебель и быстро сгорел.
Кризис пришел в чекистские новости. В РИА-Новостях журналистам сокращают зарплату.
"Сложно поверить, что кризис коснулся РИА Новости! Прощайте планы на будущее. Говорят, надо писать заявление об уходе, а новый контракт будет составлен позже. Как хорошо, что у меня есть муж", плачет рабыня-писака Ангелина.
Благодатный кризис разгоняет целые стаи путинских псов. Московская банда "ГУВД" сокращается на 6 тысяч стволов.
Кризис придет в наши обзоры, прогнозируют россияне. "Число блоггеров сократится . Большая часть блоггеров переместится к помойным бакам", пишет путинский раб из Москвы.
Постепенно подходят к концу денежные запасы безработных россиян. Предстоит голод. "Кризис съел мою коробочку с деньгами. Вернее, подъедает", плачет 21-летняя безработная москвичка.
Из-за падения покупательской способности населения в Вологде снижаются объемы оптовых продаж продуктов питания. Власти установили список товаров первой необходимости: крупы, растительное масло, макароны, консервы, мука и чай.
Другие голодные россиянки не плачут, а с огоньком и комсомольским задором пошли на панель.
"На Садовом опять появились проститутки. Года с 97 их не было в пределах Садового", рассказывает москвич.
Работы нет. Осталось ее подобие. "У нас ряд специальностей есть, куда нужны работники, но там место работы, до которого нужно на проезд в месяц тратить минимум $ 30, при этом зарплата не более $ 90", рассказывает раб Брагин из Ульяновска.
Кризис продолжает лупить по чинушам. В Кировской области их поголовье в областной администрации было сокращено на 15%.
Русскоговорящие чекисты-капиталисты и буржуи продолжают изголяться над русскими рабочими. Рассказывает представитель трудового пролетариата Тардов:
"Когда рабочие "Джи Эм-АВТОВАЗ" в Тольятти пришли на завод, он был практически оккупирован охранниками и милицией. Впечатление было такое, как будто попал в концлагерь. Затем, рабочим зачитали приказ об увольнении.
Рабочих по одному (!) заводили в комнату, где менеджер при 2-х свидетелях (привет от тройки!) знакомил под роспись с приказом об увольнении. Чтобы дополнить издевательство, рабочим "по закону" предлагали вакансии в офисе. Правда, там нужно было профильное высшее образование. Итог: уведомления получили 40% рабочих и 10% офиса".
Усиливается капиталистическая эксплуатация трудящихся. "Я смирилась с тем, что з/п на работе урезали. Но я не смирилась с тем, что мне за эту з/п придется делать все то же самое в тройном размере, + идиотские поручения, которые в мои обязанности не входят", хнычет рабыня из Москвы.
Голодные книг не покупают. Московская компания "Библиосфера" закрыла в Омске свои местные магазины.
Будущее России плачевно. Свидетельствует госслужащая, ей лучше знать: "Система трещит по швам и вот-вот рухнет. Денег нет. Их нет на выплату зарплат, не то что на какие-то нужды учреждений. В нашем заведении в январе месяце не хватает на зарплаты сотрудникам. И так везде".
С тонущего корабля российского разбегаются подроссийские крысы. Рассказывает жительница Минска в лукашенковской Беларуси:
"Россия сейчас в такой обвале, что ей через пару месяцев нужно будет думать про собственное существование. Пророссийских настроений давно уже нет. 70% процентов беларусов считают себя европейцами. Ныне в Москву на заработки уже почти не ездят. Районы Брянской области рвутся в Беларусь. Карта "кресов восточных" еще нами не разыгрывалась, а она очень серьезная".
Ширятся акции протеста и сопротивления.
Горняки Североуральского бокситового рудника намерены в начале февраля провести масштабные акции протеста против перевода рабочих предприятия на 4-дневную рабочую неделю. При переводе на сокращенную неделю уменьшилась заработная плата работников, а около 80% шахтеров имеют кредиты.
Сообщает наш читатель из Питера: "В СПб за последнюю неделю было зафиксировано 5 поджогов дорогих машин. Это только случаи, которые были освещены в СМИ. Ответственность берет на себя националистическая организация АГС (автономные группы сопротивления).
Также эта организация принимала участие в неудавшемся поджоге еврейского магазина в центре Питера, пытаясь привлечь внимание общественности к еврейско-палестинскому конфликту. По информации из анонимных источников, акции по поджогу дорогих авто были приурочены к началу суда над группой Боровикова-Воеводина.
Передаем чекистские новости.
Чекист всегда в почете в посольстве США в Москве. На прием по случаю инаугурации Обамы туда заявились следующие агенты банды ФСБ: новенький в политике мальчик Милов (родственник Немцова), какой-то его братец из провинции, Яшин, Венедиктов с животом, Познер с кабы женой, бабка Л. Алексеева из Хельсинской группы, олигарх Прохоров, один из лидеров бывшего СПС Стариков, сослуживец Марины Юденич - Тарлитка (Шевяков), М. Гайдар, блоггер Рустам Адагамов (ник в ЖЖ - drugoi), эколог Яблоков и пр., и пр. русскоговорящая гебня.
Блоггеры находились под патронажем юзера south_fragrance (гражданин РФ), который занимается в посольстве контактами с пользователями рунета.
"Паноптикум. Столько отборных гнид в одном месте.... Какие хари, все как на подбор. Какие же мерзкие рожи. Даже у переводчиков. Аж дрожь пробрала... Климов был прав. Во всем", пишут националисты-антисемиты о сборище чекистских дегенератов.
Чекисты нарушают свои же собственные "законы". Путинско-мендельская банда "мининформсвязи РФ" впервые официально обязала все телекоммуникационные компании, а также интернет-провайдеров допустить банду ФСБ к прослушиванию телефонов и снятию информации. Т.н. "конституция России" допускает это только после "судебного решения".
Операторы признались, что они и раньше занимались этой преступной деятельностью на основании полузасекреченных инструкций Лубянки. Какая страна, такие и операторы.
Кризис пришел в чекистскую пропаганду в Литве. В связи с общим подорожаем в Литве НДС на прессу, подорожала также московские и местные русскоговорящие газетёнки, издаваемые ФСБ.
"Люди теперь пять раз подумают, прежде чем купить эти подорожавшие газеты", сетует русофильский портал "Делфи".
Офицер ФСБ, олигарх Лебедев, владелец чекистско-демковой "Новой газеты", купил лондонскую газету Evening Standard. Во времена СССР чекист работал против Англии шпионом в притоне "советское посольство".
Болгары начали понимать сущность чекистско-сатанинской организации ФСБ-РПЦ. В передаче для христиан по ТВ Болгарии эта структура была названа "фашизоидным авангардом русского правительства".
Дмитрий Орлов
КЦчас назад
«Израиль» наращивает удары по Сирии. Местные жители вынуждены защищать себя сами4 часа назад
25 Рамадан: Докку Абу Усман: «Это означает, что я, Амир муджахидов Кавказа, отрицаю все, что связано с Тагутом…»24 марта в 22:53
25 Рамадан 1428 года по Хиджре: День провозглашения Имарата Кавказ. Хроника событий24 марта в 22:38
Отряды исламской организации İBDA-C защищают мечети в Турции24 марта в 21:35
«Израильский» посол в Австрии: В Газе нет невиновных. Нужно казнить палестинских детей24 марта в 15:03
«Израиль» разбросал листовки с аятами Корана и угрозой уничтожения Газы вместе с населением22 марта в 14:49