Евреи похитили 7600 палестинских детей

21 февраля 2009 в 08:55
Евреи похитили 7600 палестинских детей

Палестинский исследователь, специализирующийся на делах заложников Авни Фаравна (Awni Farawna) заявил, что начиная с 2000 года сионистские формирования похитила 7600 палестинских детей, 246 детей все еще находятся в заложниках в сионистских тюрьмах, сообщает ImemcOrg.

Не менее 200 похищенных детей были помещены под т.н. «административный арест» без суда и следствия. Некоторым из этих детей не более 12 лет.

Одному из таких узников только 13 месяцев от роду: он родился за решеткой, так как его мать была похищена будучи беременной и родила в тюрьме прямо с наручниками на руках.

Фаравна выразил беспокойство по поводу судьбы детей-заключенных, которые подвергаются разного рода насилию, пыткам и изоляции, которые вредят их развитию, физическому и психическому состоянию, не говоря уже о том, что они лишены возможности получать образование.

Сотни детей не могут ходить в школы, так как находятся в тюрьмах; сотни заключенных были похищены в детском возрасте и выросли за решеткой. Многие из них провели в тюрьмах больше времени, чем в семьях.

Многие из палестинских детей-заложников подвергаются сексуальному насилию со стороны евреев-«следователей» и надзирателей, их также преследуют еврейские зэки, виновные в уголовных преступлениях.

Фаравна заявил, что международное законодательство и все договора в отношении детей, запрещают лишать их свободы, подвергать их пыткам и насилию.

Многие дети неоднократно подвергались арестам до достижения 18 лет, другие выросли уже в тюрьмах.

Многие из тех, чье детство прошло в тюрьмах, сталкиваются с серьезными проблемами после освобождения, многие пытаются отомстить.

Фаравна требует вмешательства международных организаций по защите прав человека, которые должны оказать давление на «Израиль», заставив его выполнять нормы международного права и положения четвертой женевской Конвенции.

Отдел мониторинга

КЦ