Раввины «Израиля» дали официальное добро на убийство палестинских детей и женщин

Раввины «Израиля» дали официальное добро на убийство палестинских детей и женщин

Так называемая ассоциация раввинов «Израиля», которую возглавляет Дов Лиур, издала беспрецедентное религиозное заключение, разрешающее сионистским формированиями бомбить жилые палестинские кварталы.

Под указанное разрешение подогнано «теоретическое обоснование» массовых убийств утверждением, что палестинцы якобы нападают на «Израиль» с «территорий жилых кварталов»

В заявление раввинов, в частности, говорится: «Иудейские законы позволяют бомбить жилые кварталы палестинцев, если они являются площадкой для совершения нападений на еврейские кварталы...  Талмуд позволяет атаковать источник нападения, даже если там находятся мирные граждане».

В предписание также говорится, что бомбить жилые кварталы нужно без «предварительного уведомления палестинских граждан».

Между тем, как передает Палестинский информационный центр, группа сионистских террористов пыталась поджечь ворота Священной мечети Аль-Акса, но была обнаружена ее охранниками, которые потушили пламя.

Глава Комитета «Аль-Кудс» палестинского Законодательного совета Ахмед Абу Халабийя в этой связи послал письма в адрес ряда правителей и политиков мусульманских стран, информируя их о нападениях на палестинские объекты недвижимости и святыни в оккупированном Иерусалиме (Аль-Кудсе). Абу Халабийя подчеркнул в своем письме, что необходимы усилия на всех уровнях, чтобы остановить разрушительные работы, проводимые сионистами у Мечети Аль-Акса и все формы агрессии против нее.

КЦ