НРАВЫ. Русские дети зверски убили инвалида просто так, из любопытства

12 декабря 2008 в 16:31

Жестокое преступление совершили нескольких школьников. Самому старшему из них всего лишь 15 лет. Младшему 13 лет, он был освобожден из-под стражи в связи с малым возрастом, несмотря на то, что участвовал в убийстве.

Преступление было совершено в мае этого года в дневное время. Русские дети гуляли по городу, когда увидели на автобусной остановке инвалида.

Школьники захотели поиздеваться над мужчиной и, понимая, что он не сможет себя защитить, схватили деревянные палки и стали жестоко избивать инвалида. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

Чтобы замести следы преступления, компания перетащила труп в заброшенный гараж, который стоял неподалеку. Все эти события происходили в дневное время и в черте города, но никто даже не обратил внимания на то, как дети убивают инвалида.

Эксперты отмечают, что при Путине преступность в России с каждым годом молодеет, а тяжкие и особо тяжкие преступления совершают порой 12-13 летние дети, которых к уголовной ответственности формально привлечь нельзя.

КЦ