СКАНДАЛ. Руссо-туристо устроили террор на борту «израильского» самолета

После отмены визового режима между Россией и "Израилем" руссо-туристо сразу же приступили к внедрению в "Израиль" русских традиций и обычаев.

В минувшую субботу на борту летевшего из Москвы в "Израиль" самолета компании IsraAir двое пьяных русских сломали кресло, а затем набросились на стюардессу, чтобы ее изнасиловать. Один из них укусил девушку за ягодицы.

После приземления самолета руссо-туристо, прибывшие в "Израиль" в рамках безвизового режима, были задержаны полицией. Полиция также сообщила, что второй дебошир избил свою жену, которая летела вместе с ним в Эйлат, кроме того он облил насилуемую стюардессу содержимым бутылки.

Оба задержанных подозреваются не только в нарушении общественного порядка и в попытке изнасилования, но также и в создании угрозы для остальных пассажиров: в ходе полета командир экипажа был вынужден покинуть пилотскую кабину, чтобы помешать двоим русским изнасиловать еврейскую девушку.

В настоящее время авиакомпания IsraAir готовит отчет о размерах причиненного нарушителями ущерба. Мировой суд Эйлата продлил срок содержания русских под стражей на несколько часов для проведения допросов. По завершении слушаний было решено выпустить руссо-туристо при условии внесения залога в размере $ 6.200  и сдачи ими на хранение российских загранпаспортов.

Отдел мониторинга

КЦ