Как сообщает источник КЦ, в субботу главарь муртдов Кадыров собрал главарей различных бандформирований и приказал им «выставить добровольцев» для отправки в Южную Осетию.
Каждый притон («отдел») банды «МВД» должен выставить от 30 до 40 «добровольцев» для отправки в зону боевых действий.
Что касается других специализированных банд, то, например банда "нефтеполк" должна собрать 200 «добровольцев», "ОМОН" тоже 200 и т.д.,
Представитель «добровольцев» обязали даже банду "ГАИ".
Между тем, как сообщает источник КЦ больше половины из «добровольцев» категорически отказываются ехать воевать в Южную Осетию, мотивируя это низкой зарплатой, или нежеланием воевать против Грузии на стороне осетин.
КЦ30 марта в 01:49
Переформатирование мира. Геополитическое будущее: формируются ли новые блоки?29 марта в 22:56
Грабеж Украины по-американски. Все детали договора США и Украины по полезным ископаемым28 марта в 00:02
Кадыров тайно готовит место своего будущего убежища?27 марта в 23:39
Украина захватывает Белгородскую область России27 марта в 21:52
Соглашение о прекращении огня в Черном море станет победой Путина»27 марта в 21:11
Война между Турцией и «Израилем» - вопрос времени?27 марта в 21:03