Новый главарь ФСБ Бортников лично руководил убийством Литвиненко

Новый главарь ФСБ Бортников лично руководил убийством Литвиненко

По сообщению радиостанции "Эxо Москвы", новый главарь банды "ФСБ России" Сашка Бортников приобрел широкую известность совсем недавно,  когда стал фигурантом двух расследований журнала "The New Times".

В первом случае речь шла об убийстве Литвиненко, организацией которого Бортников руководил лично; во втором же случае журналистка Морарь описала роль преступника в отмывании денег кремлем через тихие оффшоры, в банк "Райффайзен".

Сатанисты из банды "прокуратура Самарской области" в оккупированной Россией Поволжской Республике с гордостью сообщили, что в ходе налета на самарский антикварный магазин "Антик" на улице Куйбышева (не удивительно) ей были обнаружены экстремистские деньги в форме монет Великогерманской Империи (Grossdeutsches Reich) с государственным гербом с гамматическим крестом. Открыто политадминистративное "дело" за "пропаганду символики".

На ФСБшном "суде" 15 мая в Благовещенске (Дальневосточная Республика) Игорь Терехов, русскоговорящий глава местного "Союза русского народа," которого «привлекли» за то, что он "допустил ряд антисемитских высказываний", произнес свое "последнее слово". В нем он вновь, уже в присутствие «судей» выступил с антисемитским заявлением, прокричав в зал «суда» - "Вы - еврейский сброд, мы - русские патриоты!".

Терехов также заявил: "Я вину свою не признаю, и у суда ничего не прошу. Hо хочу отметить, что сегодня вы судите не просто русских мужиков, не просто граждан России, вы судите в их лице русский народ".

Вместе с Тереховым "судят " его товарищей -антисемитов: Смирнова и Сычева. "Обвинение" попросило для Терехова 4,5 года концлагеря, для товарищей - по 3,5 года. "Приговоры" пока еще не зачитаны.

Между тем растёт число русских, открыто ненавидящих центр мирового Зла - чекистскую Россию.  Пишет здравомыслящая рабыня ФСБ:

"Я ненавижу Россию. Я не уважаю ни одного выдающего человека из этой страны,

каким бы известным и влиятельным, умным и талантливым он ни был. Да, я уверена, что все куплено - футбол, хоккей, евровидение. Я бы предпочла родиться в США.  Мне плевать на укоры по этому поводу. Такая уж я. Ненавижу эту страну".

ФСБшные палачи начали аресты недовольных и несогласных по "второму заходу". 22 мая мендельскими карателями была арестована в Москве активистка общественного объедения "П.О.Р.Т.О.С." Ю.Приведённая, которая уже арестовывалась в 2001 года по политическому "делу".

Все большее число этнических русских ненавидят сталинских псов. Эти псы по приказу своих хозяев восстановили в России рабство в ходе Второй гражданской войны 1941-45 гг. Интернет сообщество "Русские против России" приводит неполный список акций партизан против памятников-истуканов совковой нелюди перед их праздником  "9 мая".

Истуканы членов бандформирования РККА, поработителей русского народа, подверглись атакам в г. Слободской Кировской области,  Тойохаре ("Южно-Сахалинске"),  Рыбинске, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Красноярске,  в Курганской области,  Благовещенске,  Минске,  Нижневартовске.

В сети размещено фото вывоза Ильича на свалку истории в Харькове.

Освобождение славянских народов произошло в 1941 году. В немецкой военной кинохронике показано, как украинцы в Лемберге (Львове) в открытую разбивали кувалдой памятники Ленину и разрывали висевшие на улице огромные портреты Сталина после освобождения города немецкими войсками. До этого этого большевики перед своим бегством устроили кровавую баню и зверски убили во львовской тюрьме тысячи украинских националистов, мужчин и женщин. Перед бегством большевики подожгли тюрьму,  чтобы скрыть следы преступления, но пожар удалось потушить.

Украинцы вынесли для опознания из тюрьмы тела людей, замученных большевиками. В хронике также показаны дегенеративные морды отставленных в Лемберге большевицких агентов, которых возмущенные украинцы выдали немецким военным властям.

Кадры (в самом конце хроники) можно посмотреть по следующей ссылке.

Последыши большевицких недобитков составляют сейчас списки подлежащих уничтожению местных жителей, которые потенциально могут принять участие в боевых действиях против москалей, когда по всей РФ заполыхают Народные Освободительные Революции.

У москальных карателей в Самаре, в Поволжской Республике, в этот список внесено уже 60 человек.

Руководительница "Красного блицкрига" антисемитка Ольга Касьяненко рассказала на примере некоего Бремзиса, как в современной русскоговорящей России выглядит типичный имперец "белогвардеец", то есть сторонник "белого дела" в Первую гражданскую войну 1918-1922 гг. Она пишет:

"Представитель белого движения Бремзис похож на нищего еврея с повадками опустившегося содомита,  со справкой из психушки".

Другими "белогвардейцами" в чекистской Москве, согласно Касьяненко, являются соплеменники содомита Бремзиса, какие-то Гицевич ("уродец в мятом подобии костюма") и Ламм. Какая страна, такие и белогвардейцы.

В 1920-х годах, если вспомнить соплеменников Бремзиса: апологетов "белой гвардии" писателя Мишку Булгакова, содомитку-поэтессу Маську (Марину)  Цветаеву, автора цикла стихов "Белый стан",  ее незадачливого муженька-чекиста, белогвардейца Эфрона и т.д., картина была аналогичной. Недаром правящая  совковая/постсовковая нелюдь героизирует имперцев белогвардейцев, но по-звериному ненавидит славянских воинов красновцев, власовцев и бандеровцев.  

Сатанизм, государственный строй чекистской России, скучен своей пошлостью и однообразием. Даже "альтернативный парламент", т.н. "Национальная ассамблея" - старая идея. Рассказывает росгражданин:

"Уже  был "альтернативный парламент". Целый "Верховный Совет СССР" под водительством Сажи Умалатовой несколько лет заседал и издавал "законы".

ФСБ продолжает творить экономические преступления. Свидетельствует житель оккупированной Россией Белой Рутении:

"В мае месяце был уволен декан факультета "Защиты информации" в Сыктывкарском госуниверситете  после прихода в ректорат работников ФСБ. Они пригрозили "судом" за "нарушение гостайны". Это связано с конкурентной борьбой между СГУ, оказывающим услуги в сфере защиты информации, и фирмой "Парма-Мобайл", которая  также оказывает данные услуги, но  в три раза дороже. Связи "Парма-Мобайла" с ФСБ уточняются".

Бывшей гебни не бывает. Судимый сейчас в Эстонии палач НКВД Мери и поныне работает на "органы" Московской Орды. Преступник является главой ФСБшного "Общественного союза против неофашизма и межнациональной розни", финансируемого Москвой", подтверждает  росражданин-родинолюбец.

Русские подозревают, что склад имперских ракет в Ленинградской (не удивительно) области уничтожили партизаны. Они пишут:

"Почему на учениях и на войне процент срабатывания бомб и ракет хоть и высок, но не 100%, а при пожаре взорвались все ракеты до одной?".

"Нельзя быть империей, когда в 100 километрах от Петербурга (Ниеншанца - Д.О.) взрывается склад с 4 сотнями ракет", пишет москвич.

Русский офицер врёт везде и всегда. На то он и русский офицер. Русскоговорящий преступник, пахан "главком ВВС России" Сашка Зелин (фото) сообщил, что "все взрывы были внутри помещения склада, поэтому разлета ракет не произошло".

Однако по ТВ показали любительские съемки пожара, на которых видно, как разлетаются ракеты. Журналисты засвидетельствовали, что части взорвавшихся ракет падали неподалеку от жилых домов. 

Близ аэропорта произошло несколько автомобильных аварий, а некоторые осколки боеприпасов попали в дома. Осколки разлетались на 3-4 километра. Одна из ракет упала в Нижне-Свирском леспромхозе. Начался пожар.

"Маленький мальчик по полю шел,

Маленький мальчик ракету нашел...

Камешком стукнул - услышал щелчок.

Ядерный в поле вырос грибок", пишут  читатели "Граней".

Напомним, что совсем недавно, как мы сообщали, партизаны уничтожили аналогичный склад ракет москалей в  Сибири. Своими диверсионными операциями русские партизаны, видимо, напоминают москалям, что им давно уже пора убираться отовсюду в свою Москву.

Дмитрий Орлов

КЦ