Из-за арестов в Испании киллеры ФСБ убили в Питере слишком много знавших подельников

Из-за арестов в Испании киллеры ФСБ убили в Питере слишком много знавших подельников

Из-за арестов в Испании членов русской мафии из банды "тамбовцы", оказавшихся офицерами органов ФСБ России, 13 июня чекисты ликвидировали прямо на улице в Петербурге двух руководителей этой банды, которые "слишком много знали".

В пятницу, 13-го июня, около 14 часов у дома 4 по Невской улице в поселке Невская Дубровка со следами двух выстрелов в грудь в собственном  "Мерседесе" был обнаружен труп Геннадия Урбана, ранее неоднократно судимого.

Как "смотрящему по району", ему платили дань большинство мелких и средней руки предприниматели района, которой он "делился" с офицерами и генералами ФСБ. 

Через полчаса все в том же поселке Невская Дубровка, но уже на Набережной улице у дома 1, в «девятке» был обнаружен труп еще одного пахана "тамбовцев", также ранее судимого 37-летнего Александра  Бойцова, с огнестрельным ранением в голову. Оружие было использовано одно и то же.

Оба убитых (как предполагается офицерами-киллерами ФСБ) "авторитета" принадлежали к «тамбовскому преступному сообществу». Они входят в группу «Химика» - Василия Химичева. Тот, в свою очередь, находился в подчинении Михаила Глущенко по кличке «Хохол», который уже несколько лет проживает за пределами России

В 1995 году Глущенко был назначен чекистами депутатом Госдумы РФ по Ленинградскому областному региональному списку ЛДПР, являлся членом фракции ЛДПР в Госдуме РФ и "советником" офицера ФСБ Жириновского по Санкт-Петербургу». По истечении "депутатских полномочий" Глущенко занимал почетную должность вице-президента Ассоциации бокса.

КЦ