Сионисты пытают палестинских детей

Сионисты пытают палестинских детей

Сионистские оккупанты жестоко пытают палестинских заложников и издеваются надо ними, заявил палестинский депутат Иса Караке.

По его словам, сионисты подвергают заложников пыткам в ходе т.н. «следствия», или сразу же после похищения. Он указал на то, что пытки и издевательства одобряются сионистским командованием.

"Эта политика направлена не на получение «показаний», а представляет собой садистский и аморальный акт мести", - считает Караке, подчеркивая, что с пытками сталкиваются 85% заложников, многие из которых палестинские дети.

Палестинский депутат заявил, что основные методы пыток, практикуемые по отношению к палестинцам, в том числе к детям: избиение заложников ногами и прикладами винтовок; использование в качестве "живого щита" при карательных налетах на палестинские поселения; травля собаками; раздевание их до гола и сексуальные унижения.

Кроме того, по его словам, заложников под угрозой пыток, силой заставляют петь сионистский гимн и изображать из себя животных.

Депутат сообщает, что унижение палестинских заключенных превратилось в распространенное развлечение для сионистов.

Напомним, что ранее правозащитные организации выступили с заявлением о том, что сионистские власти добиваются «признаний» от палестинских заложников, подвергая пыткам членов их семей и родственников. Правозащитники назвали эту тактику террористической.

«Широко распространена практика допросов членов семей заключенных, на которых оказывают психологическое давление, пытая их родных», - сказано в отчете Общественного Комитета по борьбе с пытками в «Израиле».

Сионистская «служба внутренней безопасности» Шин-Бет похищает и подвергает пыткам родственников пленных палестинцев.

«Государство и его представители используют глубокие эмоциональные связи между членами семей, чтобы разрушить волю индивидуума и его семью», указывается в отчете правозащитников и приводится в качестве примера несколько случаев похищений и садистских пыток за период 2007-2008. 

КЦ